Наталья Охотникова

Почему современным людям общение в сетях становиться проще, чем в живую?

Ответы
У+
Ученик +

Проще высказаться-как исповедь и нести всякую херню-никто не осмеёт и не презирает,ну как в поезде дальнего следствия.Но и никому на хер не нужен-даже наиспаскуднейший друг,сосед ближе и поможет чем соед по купек.,или виртуал.Для тех вы вообще-как собеседник и если умрёте-вас и не было...

Анна

Потому что я могу общаться с чужим человеком в домашнем платье и в теплой квартире не теряя время на дорогу. Это удобно. А с теми,кого хочется потрогать все равно встречаешься в реале

Сергей Басков

им так проще,когда у нас не было компов мы знакомились в поездах,автобусах,в трамваях или просто на улице или в клубе,а им проще тут. Секс вертуальный дитей не приносит.

Е)
Евгений )))

Времени и денег не хватает! Иногда в сетях легче человека найти по духу и по уму! Чем в театры и в музеи ходить, на что денег не хватит никаких!

Бек Етмишов

Раньше день был на много длинее на всю успевали. Так сейчас времини не хватает с одним по телефону по говоришь опа уже вечер

Татьяна:cherries:

мы все лентяи, не нужно из дома даже выходить)) и всегда можно отключиться если общение не нравится. как-то так

Ир
Ирина

Общение -- это труд . А в сетях не понравился - в ЧС , комп закрыл и нет раздражителя . А в жизни ????

Ельдос Изатов

наверное не доверяют. в соцсети обидят можно заблочить а в жизни придется что то объяснять

Игорь Рычков

а это как в поезде...выговорился попутчику и вышел...зная что уже не встретишься с ним

Фаил Кунакбаев

я 7 дней общаюсь с людьми в живую и2ч здесь и то больше смотрю интересные вопросы

Руслан Хусаинов

Я незнаю, для меня лучше в живую.! Просто сейчас жизнь такая, виртуальная блин!

Мужчина

Да никто и не говорит, что вживую сложно) Просто в сетях на расстоянии проще)

Обсуждайка

можно не говорить "здравствуйте" и можно уйти ,не прощаясь, здесь это норма )

Самойлова Катерина

Вживую можно нарваться на хамство.А здесь я сама выбираю,отвечать или нет.

Анна Сова

нет времени и приятно, взял и выключил а из дома не выгонищь.

Игорь Школин

психология сов. человека,не видя собеседника всегда легче

Юр
Юрыч

Финансовое благосостояние Россиян падает, Наташа.

Игорь Арестов

Потому что друг другу не могут посмотреть в глаза

Александр Турубара

В живую не скажешь то,что можно сказать в сетях!

Макс Абдурахманов

Есть такие слова что не сможешь сказать в лицо