Оксана Борисовна

Если нет хорошей работы и хорошего заработка, что нужно сделать в этой жизни?

Ответы
Владимир Лебедев

Если не нет никого на иждивении, то бросить все работы и жить, как хочется. Знаю таких людей. Уехал в деревню, нашёл такую же женщину. Живут вместе, держат большое хозяйство. Рукодельничают. Даже полотно научились ткать. И красиво получается. Иногда что-то продают, что-то покупают. Но редко. На вид очень счастливы.

Оксана Борисовна

обожаю рукодельничать. вяжу себе и сыну.))))👍

Виктор Пестов

Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа, отбывая срок,
Выходные — передышка, отпуск — как привал.
Старость, пенсия, одышка, а куда бежал?

Александр Меренков

Полагаю в первую очередь определиться с критерием что такое хорошо и что такое плохо... Исходя из этого - взять ХОРОШЕЕ сито и просеять свои бриллиантики...

Александр Меренков

Так-с, Оксана - друг, душа моя... страничку нашёл, яндекс результат выдаёт... http://www.factroom.ru/life/he-lost-and-was-ready-to-surrender

Оксана Борисовна

гляну сейчас)

Оксана Борисовна

Александр, спасибо огромное. Я очень люблю такие статейки небольшие. Вы таки подняли мне настроение. Просто Отлично.

Александр Меренков

Да мне-то не за что, потому что Богу слава... Может кому-то ещё пригодится...

Ирина Малышева

землю пахать а не пирамиды финансовые строить..лидер он либо по жизни...и никогда не будет сидеть без заработка....а малохольный он им и останется..

Оксана Борисовна

насколько я знаю, пирамиды в России запрещены законом.

Ирина Малышева

в России много чего запрещено....

Ba
Baldina_Tamara45

Сесть и подумать, какая работа Вас устроит во всех отношениях, конечно с учетом Ваших возможностей.

Оксана Борисовна

могу все. рентабельна!

Ba
Baldina_Tamara45

ПРЕКРАСНО! Осталось только подумать и выбрать

Roman Voronkov

Изменить своё отношение к ней. "Подлинное счастье заключается в свободе и независимости" Диоген

Ruslan Ibragimov

Если-для женщины-успешно выйти замуж,нарожать детей и хорошо заботиться о муже. Наверное.

Оксана Борисовна

☺️ не всегда так)

Ruslan Ibragimov

Ну-монастырь не предлагаю)))На сколько я помню-в Армавире монастырей не было .))

Оксана Борисовна

☺️. их и не будет! в армавире!

Ruslan Ibragimov

Почему же? Кстати очень люблю этот город. Город моего детства. Каждый год вплоть до совершенолетия ездил с родителями почти на все-лето. Бабушка и Дедушка одтуда родом. Дед там и похоронен.Помню кладбище и где-то рядом аэродром военный. Самолеты низко пролетели. Дом был на улице-Розы Люксембург.

Оксана Борисовна

а сейчас , где живете?

Ruslan Ibragimov

В Баку.

Оксана Борисовна

япненько!

Рамзан Наурбиев

Любить...глядишь... и второе дыхание появиться,а с жизненной энергией и работа найдется..

Оксана Борисовна

👌 ОТЛИЧНО СКАЗАНО

Ни
Николь

Вступить в ряды Орифлейм или Фаберлик. Сразу миллионы на голову посыплются)))))

Оксана Борисовна

ВАМ УЖЕ СЫПЯТСЯ?

Ни
Николь

Бог с Вами))) Это сарказм.

Ольга *

Овладевать русским языком и писать грамотно! заработок-работа, раб-корень

Оксана Борисовна

спасибо, что подсказали....Грамотный человечек)!

Алексей Рыжиков

купить подкову на счастье, прибить к своему копыту и пахать, как лошадь!😂

Оксана Борисовна

спасибо.

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Искать. Мужчин сейчас богатых найти сложно.,все приходиться делать самим

Сергей

заняться любимым делом и сделать так, чтобы оно приносило доход

Оксана Борисовна

работаю в сетевом маркетинге. балдею от этого!

Сергей

тогда проблемы нет)))

David Shoumacher

Искать и то и другое. Повезёт, я это точно знаю. Но не сдаваться.

Оксана Борисовна

спасибо Вам огромное.

David Shoumacher

Да пожалуйста.

Жанна 1402

не терять себя,по больше позетива.Не все измеряется деньгами.

Сергей Безденежных

учинить переворот и гнать всё правительство и думу в шею

Михаил Кукушкин

Вы можете предложить хорошую работ,хороший заработок?

Black Jack

а шо делать если уже есть хорошая работа и заработок ?

Оксана Борисовна

копить!

Black Jack

ответ неправильный - нужно тратить !!!!

Оксана Борисовна

Самый богатый человек в Вавилоне . Клейсон Джордж

Black Jack

знаю - он у меня клерком работает

Black Jack

🛫

Валентина Азанова

Рисковать! Но однозначно не мириться с ситуацией!

Сергей Кащик

Найти свой талант и начать зарабатывать на дому.

Вячеслав Рыльский

искать другую работу с большим зароботком

Сергей Кащик

Не факт, что найдёте/ да и там, где большие заработки - всегда куча подхалимажа и подстав. Проще работать и зарабатывать своим умом и своим талантом - пусть и заработок пониже, зато - честно и без ожидания подводных камней и предательства.

Вячеслав Рыльский

вот я и не ищу работу такую мне она не нужна

Оксана Борисовна

можно найти. практически нашла.