Такое ощущение, что в России осталась только одна проблема - работу учителей именуют услугой. Вы как думаете? я вот думаю, что при Путине в судах беспредел: полюционная, надворная и мимокассационная инстанция. - и в Конституции права и свободы обязательны только для исполнительной, законодательной власти и местного самоуправления .А суд не указан ни перед местным самоуправлением, ни после исполнительной власти.
Евгений Антонюк
Ответы
Вовочка Бакка
Путинская Рф - это власть дебилов, и этим всё сказано. Либо народ её уничтожит, либо погибнет.
Ин
Инна
Она отдельна- судебная власть.
Евгений Антонюк
суд вообще не указан (ни после исполнительной власти, ни перед местнывм самоуправлением) в перечне ветевей власти и местного самоуправления, для которых в деятельности смысл должны определять права и свободы.
Евгений Антонюк
повторяю: исполнительная и законодщательная тоже отдельна, но в перечне они есть среди тех, для кого обязательны права и свободы, а судебная власть в перечне не указана.
Se
Serg_From_Usa
при путлере везде беспредел