Евгений Антонюк

Такое ощущение, что в России осталась только одна проблема - работу учителей именуют услугой. Вы как думаете? я вот думаю, что при Путине в судах беспредел: полюционная, надворная и мимокассационная инстанция. - и в Конституции права и свободы обязательны только для исполнительной, законодательной власти и местного самоуправления .А суд не указан ни перед местным самоуправлением, ни после исполнительной власти.

Ответы
Вовочка Бакка

Путинская Рф - это власть дебилов, и этим всё сказано. Либо народ её уничтожит, либо погибнет.

Ин
Инна

Она отдельна- судебная власть.

Евгений Антонюк

суд вообще не указан (ни после исполнительной власти, ни перед местнывм самоуправлением) в перечне ветевей власти и местного самоуправления, для которых в деятельности смысл должны определять права и свободы.

Евгений Антонюк

повторяю: исполнительная и законодщательная тоже отдельна, но в перечне они есть среди тех, для кого обязательны права и свободы, а судебная власть в перечне не указана.

Se
Serg_From_Usa

при путлере везде беспредел