Ирина Еньшина

Как найти парня? Кроме соц сетей?

Ответы · страница 2
Timur Timur

как найти девушку в большом городе,где сплошь равнодушие и недоверие

Владимир Шлёнкин

выйди на улицу прямо на село парни гуляют и мне весело - выключи комп

Вероника Погасий

Соц.сеть ничего хорошо не сделает.. Познакомиться с друзьями друзей.

Людмила

на работе познакомится в институте или путь родственники помогут

Лариса Вараксина

Они стоят на каждом углу так сказал БОГ Так что ищите нужный угол

Alirza Hebibov

прехади вы Азербауджане здес много хорошое парня а девочка мала

Артемий Мацнев

Знакомиться в реале. Для этого необходимо научиться общаться. 🙂

Юрий Подсосонный

Завтракаеш,одеваешся,скромненько гуляеш по улице,сам найдётся!

Вячеслав Качанов

Его искать не надо, он должен сам тебя найти. Ведь ты не дурна.

Валерий Яковлев

В кафе зайди,и улыбнись прямо в него.Он точно к тебе подойдёт.

Эльман

Он сам найдет тебя....!!! Будь просто умницей!!!😘🌹😊

Вечность

Могу помочь вам в этом если меня послушайте что надо делать

Ольга Антонова

Обратиться к Розе Сябитовой в передачу "Давай поженимся" 🙂

Гуля

Больше выходить развлекаеться, короче выходить в свет

Федорова Лида

на пляже а главное построить план мечты и все сбудется

Инструктор По Онанизму )

Считай что нашла… могу взять на прокат- не на долго)

Елена Ермакович

не надо искать, время придет, судьба его и подбросит

Надежда Алексеевна

Ну общаться со сверстниками не виртуально, а вживую

Александр Широков

Не ты должна искать а тебя должен встретить парень.

Елена Миронова

Как бабушки говорили :"Судьба,она и на печке найдет"