Гудвин

Чем меньше сам человек сделал в жизни полезного,тем больше он хает решения руководителей как других стран,так и своей?

Ответы
Иван Никифоров

Я много в жизни сделал полезного, скажи почему тогда война идет на Украине? Почему гибнут наши ребята? Я много чего хорошего сделал в жизни...Да и мое окружение тоже...Скажи, а почему тогда в стране убита промышленность? Наука? Я много очень хорошего, полезного делаю для общества....Скажи а почему тогда путин АЗЛК отдал китайцам ? Почему сам не освоил свой москвич?!И чего путиноид поганый, я должен благодарить твоего путина ?!

Гудвин

Чего именно вы сделали? Предотвратили войну или землетрясение?) Не позволили китайцам чего то?ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ?

Иван Никифоров

Позволил китайцам твой путин...стрелки не переводи...Да и войну начал он....Я против войны, а вы за....Я за развитие промышленности, а вы против......Вот так то....Блин лишь путина своего прикрыть...

Гудвин

Повторю ещё раз...ЧТО ИМЕННО ВЫ СДЕЛАЛИ?

Иван Никифоров

Я делаю добрые дела людям! А насчет политики,это нужно бастовать..Требовать..Да только вам же это не нравится....

Людмила Козина ( Агеева )

Я про медицину ,работала от души,люблю свою работу,но сейчас что стало с медперсоналом,бездушные ,ночью не найдешь на посту ,лечить нечем,по телевизору просят помощи ,раньше бесплатно делали сложные операции , не😨

Гудвин

Засада,реально...

Игорь Николаевич.

Ну да, я вроде ничего полезного не сделал, ну я сам так считаю, но почему то все начальство станции очень боится, что я уволюсь. Я заму ж.д. возражал, ревизору тоже. Они правду не любят, но втихаря это оправдывают.

Гудвин

)

Вовочка Бакка

Это очень распространенное заблуждение, навязанное пропагандой, исподволь разрушающее разум и волю того, кто верит поверхностным суждениям, не давая себе труда подумать хорошенько.

Акира Куросава

Полупрезрительное " ecce homo " —
Кривая театральная игра .
И так ничтожно обретенье дома ,
Где попугай напомнит : спать пора !

Анатолий Грачёв

Вообще что-то в этом есть. Но поскольку я всегда далёк от политики, то я хаю своих бывших духовных учителей.

Гудвин

В итоге,добро пожаловать "в беличье колесо"....

Анатолий Грачёв

Пока силы есть - белка бежит...

Гудвин

Более чем в 70% случаев,так и происходит.

Анатолий Грачёв

20 на 80 % - это соотношение современные психологи дают ко всему.

Гудвин

Я не столь категоричен в своих выводах.Оттого и "....Более чем в 70% случаев...".

Юрии Федоров

Странная логика. Верховный совет,кого ему хаить? Путина.или они что то полезное для народа(страны) сделали?

Ма
Марина

Спорно. Иные руководители сделать могли меньше, чем человек или народ в целом, но , типа, заработали больше

Гудвин

Все зависит от наполнения "той колбы",в которой человек живёт.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну те руководители , которые прославились своим тупым трёпом, имеют ишшо больший хай в свой адрес!

Гудвин

А есть те,кто этого не удостоился среди различных масс?

Гудвин

Гузка сразу закрылась?

ვასო წილოსანი

Человек создан чтоби мислит и кажди имеет право на свой мнение, лучше было 37 году -🖼?

Ал
Алсу

Да достали уже ныть, собственную жизнь нормально устроить не могут, но всё им не то и не так.

Гудвин

🤝

Татьяна Морозова

и в наше время это достигло уровня разнузданности и со всем не от знания вопроса...((

Гудвин

Увы и Ах...

Людмила Львова

навык обсуждать и оценивать еще в школе прививали...многие так и не повзрослели

Александр Елтышев

А тот, кто сделал много полезного, решение руководителей восхваляет!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Или сравнивает что смогла сделать другие с меньшими возможностями..

Гудвин

Вариант.

Бо
Бока

Хорошо я на пенсию в 60 проскочил, а некоторым корячиться.... Ужас

Гудвин

Фарт!)

Далеко Не Идеал...увы(

Мне пофиг. Мне нет дела до тех людей, которым нет дела до меня

Владимир Б

А если сделал много, то не хает решения, указанных лиц?

Гудвин

Он занят СВОЕЙ жизнью.

Владимир Б

Ясно..Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу..Романтика!

Ок
Оксана

Напротив, чем больше сделал, тем обидней за державу

Александр

"Добрый вечер, тётя Хая! Вам прывэтик из Шанхая!.."