Кошка Шредингера

Пятница 13-пятница 13. В России нет ничего страшнее понедельника и без разницы, какое число?

Ответы · страница 2
Ibragim Iii

на шот пятницы эта праздник мусулман.А понидельник рабочий ден в россии,и он всигда тяжолый,после гужбана.....

Ibragim Iii

Muza

Я не согласна. Каждый день может быть прекрасным, это зависит от настроя, вашего старания и обстоятельств.

Кошка Шредингера

Ну, не зря ж, наверное, народная мудрость гласит: понедельник - день тяжелый.

Muza

Это потому что после праздника на работу настраиваться тяжеело, особенно, кто отдыхал с перегрузками.

Татьяна Никитина

а мне наоборот, понедельник в радость. Из дома все на работу, учебу. Порядок наведу в доме, такая красота.

Кошка Шредингера

Ну, домохозяйкам вообще все равно, какой день недели

Татьяна Никитина

да и не только а если молодая , да влюбленная, да объект на работе, вот и мчится на всех парусах.

Seduce Mi Mente ;)

Если брать тех кто верит в предсказание то в России понедельник 13 страшный день,а вот в США пятница 13 )

Кошка Шредингера

Понедельник - день тяжелый. 😃

Сергей Соколов

болезнь понедельников- часть работников не дождёшься на работе, больничные, отмазные и другие-всякие

Людмила Шакирова

...именно так.....у Россиян 2 проблемы......как бы доработать до пятницы.....и не умереть до понедельника.....

Natalja Rjazanova

А почему же понедельник самый страшный! Ведь в основном все начинания люди начинают с понедельника.

Кошка Шредингера

Так вот с понедельника лучше ничего не начинать.

Сергей Богдан

Да бывали и черные вторники, и черные субботы и кровавые воскресенья. Вобшем широкая цветовая гамма

Анатолий Полиховский

У моего друга одно комнатная квартира, двое детей и тёща (дай БОГ ей здоровья)--понедельник нраздник

Павел

ЭТО МИЛАЯ КОШКА....КОШЕЧКА..КОТЮШЕЧКА))..-ВСЕ ТОЛЬКО В АНГЛИИ..ГДЕ НЕТ НОМЕРОВ И УЛИЦ С ТАКИМ ЧИСЛОМ)))

Кошка Шредингера

Читай внимательнее вопрос. Там о понедельниках.

Павел

А КАКАЯ РАЗНИЦА..ЕСЛИ 13-Е...-ЭТО ОДНО..А ПОНЕДЕЛЬНИК СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ СТРАШЕН)))

Кошка Шредингера

А в вопросе и нету, что 13 - это страшно.

Павел

ЕСТЬ ИСТОРИИ РЕАЛЬНЫЕ..И ИМЕННО ОДНА ИЗ АНГЛИИ..ГДЕ МУЖИК НА РАБОТЕ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ НА РУКЕ СЛЕГКА РАЗРЕЗАЛ...А ПОТОМ И ПОНЕСЛОСЬ..

Кошка Шредингера

Да, фигня это все. В России пятница всегда будет хорошим днем. Если, конечно, в субботу не на работу. А вот рабочий понедельник - это всегда отстой.

Павел

МЫ ГОВОРИЛИ УЖЕ..ЗА ПЛАН РАБОЧИЙ НЕДЕЛИ .....

Павел

НУ ЕСЛИ ПАМЯТЬ У КОГО ДЕВИЧЬЯ...

Suna 888

13 - прекрасная цифра. Понедельник - это начало новой недели. Что из мухи слона стряпать, не пойму.:)

Николай Бобин

Это верно. Потому что только в понедельник у меня возникает вопрос: "И зачем я на свет появился?".

Николай Бобин

Кажется Камю сказал: "мы отдаем свое рабочее время исключительно ради пару свободных часов". Всегда завидовал тем, кто работает только по своему желанию.

Кошка Шредингера

Ну, у всего есть оборотная сторона.

Руслан

а у меня выходной в понедельник и потому самый любимый день ..так что ваша теория трещит по швам

Руслан

вот сама и ради бога...беееееееееееееееееее

Кошка Шредингера

Ради и роди - два разных слова. Женщины рОжают детей. Ну, это так, для общего развития.

Руслан

ааааааааааааааааааааааааа проиграла сто тясяч - ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошка Шредингера

Знаешь, да хоть миллион. Мне как-то эта твоя игра.

Руслан

еще нет еще нет еще варится котлет!

Олег Кошарный

старые люди говорили пон.сред.пят.-13.лутше не делать дела по вапр...даже гогаль писал об этом.

Александр Барашков

точняк а если еще в общественном транспорте с утра в понедельник едешь на задней площадке

Ирина Ф

Да верно.а если еще он после праздника или дня рожденья. да еще по понедельникам планерка.

Юрий Костюкович

Для меня 13 -ое всё таки хреноватое число. Так получается. Да и понедельник не очень хорош.

Кошка Шредингера

ет Вам и так не эдак и эдак не так.

Кошка Шредингера

То есть, 13 число - это единственный негатив вашей жизни?! Так Вам же крупно повезло. 🙂

Ева Белль

Каждый день имеет право быть прожитым... И каждый день имеет право быть последним... ИМХО.

Николай Верниковский

поэтому все праздники, выпадающие на выходные- на понедельник переносят- выходной. ура!

Кошка Шредингера

Да, такой перенос всегда приятен.

Николай Верниковский

тебя услышал Бог

Кошка Шредингера

Чего хочет женщина - того хочет Бог. 🙂

Николай Верниковский

мудрые слова