Кошка Шредингера

Пятница 13-пятница 13. В России нет ничего страшнее понедельника и без разницы, какое число?

Ответы · страница 4
Сергей Жданов

Я согласен с таким утверждением: пятница 13-ое лучше, чем понедельник 13-ое)

Кошка Шредингера

Правильно. Я вот на этих выходных была на выставке "Самураи: 47 ронинов"

Сергей Жданов

А я сейчас посещаю больше мероприятия для детей младшего возраста 🙂

Сергей Жданов

А Вам еще предстоит "в детство ударится", или уже?

Кошка Шредингера

Мне, вообще-то, 26 - для внуков как-то рано

Сергей Жданов

Тогда у Вас все еще впереди 🙂

Раиса Продан

кому как по мне самый удачный день и 13 хорошеечисло а вот 8 и суббота жуть.

Кошка Шредингера

Я терпеть не могу понедельники. 🙂

Раиса Продан

видно бурно прводите выходной.

Кошка Шредингера

Да, нет. Мне просто вечно мало 2 выходных.

N@tk@ L@pk@

С хорошим настроением и пятница тринадцатого пройдёт просто волшебно!)))

Кошка Шредингера

Пятница всегда проходит волшебно, а какое число - не важно

N@tk@ L@pk@

Число не имеет значения! Просто хочется жить с удовольствием. Каждый старается, как хочет.А кто-то как может))))

Касьянова Ирина

страшее понедельника только восресенье, потомучто завтра Понедельник!

Ирина Богдановская

Но понедельник, также и начало новых планов (с понедельника возьмусь:)

Кошка Шредингера

Как часто мы говорим "в понедельника начну", и как редко начинаем. 🙂 Я стараюсь начинать что-то новое либо с воскресенья, либо со вторника. =))))))

Кошка Шредингера

И тактически тоже. =))))))

Евгений Кондрашов

Особенно плохо для женщин когда 8 марта попадает на пятницу и 13 число.

Евгений Кондрашов

В школе он недоучился 4 года, вернулся домой, перешёл на дневное обучение, за год окончил 2 класса, а там надо было учиться 11 лет, чтобы получить среднее образование.Сейчас у него "вышка"

Кошка Шредингера

Ну, в итоге все не так уж и плохо.

Евгений Кондрашов

Да он самостоятельный и никогда не жалуется, ездит один в другие города на фестивале.

Кошка Шредингера

Молодец. Больше всего меня раздражают люди, которые начинают сопли навешивать везде.

Евгений Кондрашов

Он иногда излишне горяч и не позволяет ему помогать ( проводить до остановки , например) Года 3 назад и мне не разрешал.

Николай Гайко

Понедельник или пятница страшны только идиотам. Число роли не играет

Николай Гайко

Простите я не много работал 37 лет и мне без разницы какое число и какой день недели

Николай Гайко

Нет простите в тайге. И там не было выходных и праздников

Эмиль Аширалиев

Пятница 13 у меня а этот день все нормально, даже больше чем нормально

Кошка Шредингера

Ну, а никто и не говорит, что должно быть ненормально.

Папин Друг

Нет ничего хуже утра и не важно какой день, если вставать со сранья...

Кошка Шредингера

Со сранья и днем вставать как-то не очень.

Папин Друг

Я ценю ваше чувство юмора...

Папин Друг

Вот, как и что же вас так встревожило...?

Папин Друг

Это радует...чего и всем пожелаем...

Наталья Горелова

для меня число 13 совершенно не страшно. И пятница 13 - обычная пятница

Валентина Блинова

Раз в год понедельники бывают выходными, когда люди уходят в отпуск

Кошка Шредингера

Ну, люди могут не раз в год в отпуск уходить

Валентина Блинова

Можно и вообще быть домохозяйкой

Кошка Шредингера

Можно. Каждый сам же выбирает, кем ему быть

Га
Галина

В России по-моему все равно какая пятница,и на 13 число что выпадает)

Александр Падерин

Для меня лично понедельники вовсе не страшные, даже много красавиц

Александр Соколов

А если ещё и понедельник был выходным??? Вот вторник вообще ужас!!!!!

Feliks Zakopnuk

Весна!!! Розочка измeнила причеcку, oдежду… и на вcякий случaй мужу…

Максим Ммм

Мне лично без разницы вообще какой день недели! Я за ними не слежу!

Жека D-Maskines

есть, день, в который ты выходишь на работу после НГ праздников

Кошка Шредингера

Это самый ужасный день. Ну, или после отпуска. 🙂

Жагылсын Набиуллина

к сожиленью для меня самое страшное это четверг и воскресенье

Александр Харитонов

Ну, это вопрос спорный. Гайцы и вечером в пятницу шкурят, ай ай!

Александр Дьяконов

В море даже под разными предлогами в понедельник не выходили.