Рыжая Я

Подскажите, где можно купить танк? Не волнуйтесь, воевать не начну. Просто, очень надо... так, на один адресок заехать... только поздороваться😂😂😂

Ответы · страница 3
Пётр Сергеев

Бельмондо в каком-то фильме на танке к своей подруге подъехал..видели?

Гога Ванин

Заехать в магазин спросить Сколько стоит? Сколко, сколько? Жванецкий.

Ир
Ирина*Z

дорого выйдет покупка.. особенно за дороги придется платить дорого.

Ир
Ирина*Z

танки убивают дороги.... практически в хлам..

Шер Исаматов

могу только парашют подсказать где взять... *))) и саперную лопату... *))

Владимир Вельский

Было у Жванецкого - он на рынок на танке заезжал уточнять цену😁

Wlad Korn

Станислав Бондаренко

Шойгу Сергей Кужугетович - Москва и письмо ему точно доставят!!!

Liberties Always

в танковом полку..там подарят и танк и маленького танкиста..🤓

Рыжая Я

Мне бы только танк😂😂😂

Ол
Олег

Тогда дешевле арендовать в каком нибудь музее или в мосфильме

Рыжая Я

Мне нужен рабочий, на ходу)))

Павел Корчагин

В игре, мир танков, покупай какой хошь, хочешь едь,хочешь воюй.

Ел
Елена

Я с вами! Я стреляют хорошо! Поедем...чисто поздороваться!😃

Ernst

Naprokat dajut v Idrickoj divizii: g.Narofominsk,ul.recnaja,3.Sprositj u dnevaljnogo po tumbockeSoljarka Vasa.

Вой Стиратель

У МЕНЯ ОДИН ЕСТЬ! НО НЕ ПРОДАМ! В АРЕНДУ СДАМ НЕ НАДОЛГО !!!!😂

Евгений Антонюк

помнится кто-то переделал в танк газонокосилку или триммер

Ва
Валерий

у нас их в металлоломе полно списанных стоит на переплавку

Вячеслав

не танками не торгую, ракету земля - земля могу подогнать

Рыжая Я

Спасибо, конечно, Слав, но уже не актуально. Мой сын доставляет тишину в любую точку мира за пару секунд😉😉😉

Олег Мирошников

Думаю на адресок и БТРа хватит,дешевле,а эффект тот же....)

Андрей

В Киеве- там всё можно купить- родную мама продадут!!!!!!🤣

Сан Саныч

танк в нашей стране купить не возможно закон запрещает

Рулевой Обоза

Страшно представить на чем ты на разборки приедешь😁

Рыжая Я

Ой, да ладно😊😊😊

Юр
Юрий

к Звереву обратись у его кажется есть😂😄🤔💐