Рыжая Я

Подскажите, где можно купить танк? Не волнуйтесь, воевать не начну. Просто, очень надо... так, на один адресок заехать... только поздороваться😂😂😂

Ответы · страница 9
Виктор

на украине

Юрий Бурлаков

Я с вами!)))

Рыжая Я

Я вообще-то хвосты рублю обычно,но... так и быть, вместе веселее😁😁😁

Бо
Бока

сама танк!

Св
Светлана_Светлана

В кубинке

Bender Bending Rodriguez

на ебае

Ша
Шамсуддин

продаю

Na
Natalia

😆

Марина

Я думаю, надо таки купить и сдавать в аренду по адресам почасово))) Много желающих будет)

Na
Natalia

лучше БТР, он не гусеничном ходу... Танк весь асфальт вспашет😄

Марина

Ууух, какая)))) Бережливая)

Na
Natalia

Надоело, по кочкам-по кочкам по маленьким дорожкам, в ямку бух...

Рыжая Я

Ааааааййй, девчонки! Какие вы клевые🤗🤗🤗🤗

Na
Natalia

🤗🤗🤗🤗

Марго Беккер

😱