Гузель Зорина

квантовый переход.....что это?

Ответы · страница 10
Сергей

От одной женщине к другой

Гузель Зорина

а вот и НЕтушки....😂😅

Гузель Зорина

от СЕБЮ--любимого+ маленького к СЕБЮ любимого+ чуть больше !😚

Сергей

Какой долгий путь !!! Неааа мне такое не походит

Гузель Зорина

от белкового тела--к кремнеобразному...в 6 расу на 5 измерение же 😘😊

Сергей

Сами то поняли что сказали

Гузель Зорина

а как иначе....😌 ВСЕМ ВСЕГО САМОГО САМОГО ...!

Карина Тойдорова

резкое изменение частоты

Гузель Зорина

вот вот ....хоть и плавно готовят нас всех для перехода в 6 расу.....Но переходить придётся на новые условия жизни...ВАМ знаком сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА ????

Гузель Зорина

послания с 2004 года через академика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА ( его биография на сайте---Лучшие люди страны )

Владимир Петрученко

институтов не заканчивал

Гузель Зорина

есть сайт---http://www.otkroveniya.ru/2013.html.......с 2004 года диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА

Гузель Зорина

вот и расширяйте кругозор то..ВСего самого светлого !!

Сергей Медовых

что то связаное со светом

Гузель Зорина

можно расширять кругозор на сайте--http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Ксения Шашко

Эм.... пешеходный переход??

Гузель Зорина

есть сайт--http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Анатолий Черезов

Какая то ядерная физика?!

Гузель Зорина

неа...квантовая....ПЕреходим в 6 расу же

Анатолий Черезов

а что на счет астрономической?)))

Гузель Зорина

вам знаком сайт---откровения людям нового века

Гузель Зорина

как так ?? с 2004 г там идут послания от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА через академика Маслова Леонида ИВановича

Гузель Зорина

послание от 18 числа---ВЕТЕР ПЕРЕМЕН

Вадим Кузьменко

То же самое что и кв. вход

Гузель Зорина

можно и так.....переходим в 6 расу....

Гузель Зорина

Александр Шландаков

это переход через улицу.

Гузель Зорина

жить по со-ВЕСТИ и доброте...Творить вокруг себя радость....развиваться в своем ремесле....принимать мир с миром !!!!

Александр Шландаков

а потом ктото всеравно в душу нагадит.

Гузель Зорина

так каждый показывает свою суть.....главное как реагировать---да ??

Гузель Зорина

к чему ??? здоровье же много дороже......

Гузель Зорина

у Омара Хайама есть строки...если ум твой великих истин еще не постиг....Будь спокоен---Цени этот миг ..

L = K (V P)

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Гузель Зорина

..перехода на высокие вибрации 6 расы...5 измерения

L = K (V P)

это вы про квантовый переход, а праздник и шоу - это действие которое происходит в конкретном месте и в конкретное время

Гузель Зорина

место--планета СВЯТАЯ РУСЬ......время ПЕРЕХОДА В 6 расу....Куда конкретнее ??

L = K (V P)

боже мой....и тут фанатики...какая святая русь? есть и другие земли и люди

Гузель Зорина

где фанатизм ?? людей и планет хватает на всех ! Всего НАМ всем самого светлого ...!!😘

Вадим Лазарчев

Вы про книгу Мироновой т

Гузель Зорина

неа....откровения через академика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА ( его биография на сайте--Лучшие люди страны ) 😊

Вадим Лазарчев

Наукообразный термин очередного мошенника секты нью эйдж. Переход не состоялся

Гузель Зорина

радуга уже--НЕ та !1 переход идёт так плавно же....тела наши трансформируют ...секта--группа единомышленников-да ? 😋

Вадим Лазарчев

Секта в списке тоталитарных сект РАН, при ней есть группа экспертов, занимающихся лженаукой

Вадим Котов

Грубо переход чрез ноль.

Гузель Зорина

вот вот.....переходим на высокие вибрации 6 расы.....виток развития в 26 000 л

Сергей Лю-Золин

Фигня, я им не пользуюсь

Сергей Лю-Золин

Кто-то переходит, а кто-то уже давно перешел, еще в прошлом веке.

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание ...Всего светлого !!

Светлая И Пушистая

Переход...через квант😂

Гузель Зорина

..ага в 6 расу на новый виток в развитии--да 😌

Петр Васкинов

Чего незнаю того незнаю

Гузель Зорина

идёт переход на новые вибрации...частоты 6 расы ! живём на голубой звезде--СВЯТАЯ РУСЬ !😍😋

Анатолий Ростовский

Это совсем уже плохо. ...

Гузель Зорина

нет дуальности...переходим в 6 расу же....http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Анатолий Ростовский

Это ересь, только Христос ответ на все!

Гузель Зорина

благо--дарю за милое внимание !! Всего возвышенного !!

Анатолий Ростовский

Благо беру! Спасибо за то, что не стали спорить!

Анатолий Ростовский

МНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ!!!МНОГО СОЛНЦА!!!МНОГО РАДОСТИ!!!МНОГО ДОБРА!!!ПУСТЬ ВАС НИКОГДА НЕ КОСНЁТСЯ:ЧЁРСТВОСТЬ,ГРУБОСТЬ,ЛЮБАЯ БЕДА!ПУСТЬ ВАС ВСЕГДА ОКРУЖАЮТЛЮДИ ДОБРЫЕ С ЧЕСТНЫМ УМОМ!А ЕЩЁ Я ВАМ ПОЖЕЛАЮМНОГО СЧАСТЬЯ СЕЙЧАС И ПОТОМ!

Гузель Зорина

Захлебнитесь....от радости ! Утоните...в обьятьях любимых ! Спотыкайтесь...о деньги !! и пропадите...на неделю в Мальдивах !!! 😉

Анохина Вера

объясните..я не изучала

Гузель Зорина

переходим на новую ступень в развитии...на новый цикл в 26 000 летие..

Гузель Зорина

прогноз ПАЛИЕНКО на 2017--интересен...

Анохина Вера

правда интересно было знать

Viktor Reznichenko

Переход в одну сторону.

Гузель Зорина

вперёд только туда--да.....в 6 расу 😄

Калийбек Шаршенов

это квантовый переход

Гузель Зорина

переходим в 6 расу....на высокие вибрации 4 измерения..

Гузель Зорина

загляните на сайт--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Гузель Зорина

послания с 2004 г от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА

Калийбек Шаршенов

вы его полномочный представитель

Гузель Зорина

МЫ----все ЕГО частицы.....ЕДИНОГО ОДНОГО ЦЕЛОГО !!!

Гузель Зорина

ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА

Борис Воробьев

Из области фантастики

Гузель Зорина

неа....реально переходим в 6 расу на 5 измерение....Идёт отбор по уровням развития 😘

Борис Воробьев

Ну я же так и сказал - фантастика!!!

Гузель Зорина

у академика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА иное мнение Всего самого светлого !!

Соучастник

Разложение на атомы....

Гузель Зорина

можно и так.......при переходе в 6 расу меняем физ.тела на кремневую основу--да

Соучастник

Круто....Но не хочу в 6 расу....Нас и здесь неплохо кормят...

Гузель Зорина

выбор сделан..Каждому--по его болоту !! 😘