Гузель Зорина

квантовый переход.....что это?

Ответы · страница 4
Александр Никифоров

Очень сложная тема. Если просто - переход от одного состояния в другое!

Гузель Зорина

переходим в 6 расу же.....сайт--http://www.otkroveniya.ru/2013.html----вам знаком ?

Алексей Вершинин

Квантовый ПРИХОД 🙂 знаю... а вот переход это из области фантастики

Гузель Зорина

уже НЕТ !!! переходим все вместе плавненько в 6 расу на высокие частоты 😊😅

Гузель Зорина

а будет то ещё и ещё....😍

Игорь Анфиногентов

Одновременно находиться в трёх состояниях - частица, волна и эфир.

Гузель Зорина

вот как здорово то ..☺️+ 😂+😇===😊

Критик Достижений

Квант - от слова ЧЕТЫРЕ! Видимо - переход в 4 измерение (мерность)...

Гузель Зорина

квант----неделимая часть ...Переходим в 6 расу на 5 измерение 😅😅😅

Виктор Кингисепп- Гуревич

- у вас продаются фатоновые. нейтронные и квазетронные лампочки?

Гузель Зорина

ну тады пошла на склад.....закажу побольше и по-ширше 😅

Виктор Кингисепп- Гуревич

"У вас есть таблетки от жадности?" "Есть" "Тогда дайте мне побольше и покрупней"🌹😅

Гузель Зорина

Дорогой ты молока купил ?----Что ? молокаку.....Не пил 😋

Виктор Кингисепп- Гуревич

Дорогой вечером пойдешь домой зайди в магазин и купи молока. Хорошо куплю обязательно , только ты водку как то странно называешь

Гузель Зорина

Вовочка тебя действительно послали купить 300грамм картофеля и 4 килограмма конфет ????

Правда Жизни

это когда из тьмы на свет выходишь, и президент дышать не мешает)

Гузель Зорина

интересно каким образом...

Лариса Бызеева

Одним словом не скажешь. Самое главное быть хорошим человеком.

Гузель Зорина

еще какким..!!! с открытым сердцем-- чистой со-ВЕСТЬЮ !!!

Леон Борсок

квантовый переход,из пизды в жопу секс продолжается...понятно..

Натали Дживаго

Это скачкообразный переход чего-то там, а вообще Гугл в помощь

Гузель Зорина

а еще в помощь...сайт---http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Yuri Zamiralov

Световая частица-полуволна......??????? Переход.....куда, во что.....

Гузель Зорина

в 6 расу...на новый виток развития в 26 000 лет....есть сайт---http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Yuri Zamiralov

Спасибо! Немного далёк от сего....Приземлённый более...!

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ !!!!

Yuri Zamiralov

Daй вам Бог! Успехов вам и удачи!

Yuri Zamiralov

Спасибо! 👍 Взаимно! 🙂 🌹 😞

Geronymo Lynx

Теория квантовой физики,,,,есть такая книжка,,,,,,там написано

Гузель Зорина

академику--физику МАСЛОВУ ЛЕОНИДУ ИВАНОВИЧУ--пророку с 2004 есть что сказать на сайте--Благая весть !! его биография на сайте--Лучшие люди страны 😋

Geronymo Lynx

Вообще то теорию не Маслов придумал

Гузель Зорина

знаю..благо-дарю за милое понимание !! Всего самого светлого !!😘😊

Ильназ Ахтямов

каждый раз когда мы просыпаемся мы уже в другой реальности.

Гузель Зорина

ах если бы.....всё те же МЫ даже и хоть старше..

Гузель Зорина

вот перейдем в 6 расу в 4 измерение...

Гузель Зорина

кому ???? есть канон---Покоя Вечного Движения

Олег Соколов

дискретный переход системы из одного состояния в другое...

Гузель Зорина

вот вот ...переходим на новый цикл в развитии-да ...в 26 000 лет 😀

Олег Соколов

да нет же...это переход с одного уровня энергии...на другой...при чём здесь числовые значения?

Гузель Зорина

частота Шумана -повышается..уже до 20 Герц...Тела становятся из белковых--кремнеобразными...

Гузель Зорина

есть академик--МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 😋

Олег Соколов

это всего лишь теории... доказать всё это сейчас невозможно...

Гузель Зорина

ВСЁ доказывается и проверяется !! Если НЕТ веры--никакие доказательства Не помогут..Всего самого возвышенного !!! 😘😊

Владимир Горшков

Переход из постели на кухню,не забивай себе мозги ерундой.

Гузель Зорина

переход в 6 расу на 5 измерение Всего нам всем самого возвышенного !!😋

Владимир Горшков

Долгонько ли мучилась, сочиняя сей опус ???

Гузель Зорина

неа...академик МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ принимает послания с 2004 ..

Владимир Горшков

Неверь профессорам,они все врут.

Гузель Зорина

ВСЁ проверено же !! Всего нам всем самого светлого.....в головах прежде всего !!😘

Гузель Зорина

БЛАГО--дарю милый ВЛАДей МИРом !!😘

Андрей Кошелев

Это литр водки умноженный на два литра пива...без закуски!

Гузель Зорина

..и ПОЛЕТЕЛИ--да ????? ..в 6 расу на 5 измерение !!!😅😆😀

Владимир Жданов

с орбиты на другкю с поглощнением илии злучением энергии

Раисат

.... Тихоплавы пишут о нем, кажется книга так и называется.

Гузель Зорина

вот вот ....переходим в 6 расу же.....http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Гузель Зорина

благо---дарю за милое понимание !!

Алексей Миркин

Квантово-волновой дуализм.Из одного состояния в другое.

Гузель Зорина

вот и переходим все вместе в 6 расу -да ...😋

Владимир Лебедев

Зачем вам это? Это переход электрона с орбиты на орбиту.

Гузель Зорина

так переходим на новый виток в развитии же....в 6 расу на 5 измерение...

Владимир Лебедев

А что излучаем? При квантовом переходе обязательно надо что-то излучать или поглощать.

Гузель Зорина

свет..и только его ! ЛЮБОВЬ безусловную..😍😘

Гузель Зорина

вот ОНО---счастье..правда Забава 😋

))Мозговед))

Псевдо научная теория. Основа новой религиозной секты.

Гузель Зорина

академик МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ иного мнения ( его биография на сайте--Лучшие люди страны )

))Мозговед))

Мы в ваши академии не кончали! 😃