Ксения

Как быстро меняется погода! Не успеешь захотеть одну одежду, как уже пора хотеть другую...

Ответы
Павел Кармачёв

А Вы наоборот, захотите жаркое лето, и тогда придётся носить всего лишь купальник.

Марьян Буткевич

это привилегия девушек - нечего одеть при полном шкафе))))без обновок сложно)

Master Master

...странно получается...я вроде надеваю одежду, а тут хотят.....

Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

Погода меняется молниеносно... Час в майке.. Час в фуфайке

Ксения

именно так

Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

Я вчера пошла с подругой на почту... Одела курточку и без шапки.. Сперва жарко было.. Потом продрогла)) результат завтра на работу а я с температурой

Ксения

я тоже с доченькой гуляла в парке,то жарко,то холодно...теперь гриппую

Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

Вот вот=(погода так и шепчет сходи в аптеку и затарься лекарствами

Ксения

да уж

Альберт Сөнәгатулла Улы

......ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО , -СОВПАДАЛИ БЫ ЖЕЛАНИЯ С ВОЗМ........

Ксения

вредно не хотеть

Одинокий Волк

Главное что трусики и Лифчики были у вас красивые

Одинокий Волк

Да. Это просто супер попеременно

Ви
Виталий

Ну можно поправится до старой!))

Ку
Кукулькан

не забудте похудеть ))

Ан
Анжелика

А надо?

Ку
Кукулькан

Вам видней

Ан
Анжелика

Так совет ваш)

Иван Алексеевич

Позвани мне!) +99894 6476753

Ксения

динь дилинь

Иван Алексеевич

В одноклассниках ты есть?), ватсапп, телеграмм в тел. имеется?)

Ксения

нету

Иван Алексеевич

Жалко. Пока тогда.)

Ксения

бай

Андрей Николаевич

хотеть не вредно..)))

Елена

ооо, как вы правы!

Валентин Чистяков

в АФРИКЕ одна!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

ходите без неё1

Ан
Анжелика

Сами и ходите.

Просто Ой,Но Не Наивный...

да нам то что труселя майка и носки вот и костюи тройка

Ani Arzumanyan

😂chisto po- jenski...

Ксения

😜

Татьяна

согласна

Эм Ма

да уж))