Rentken Taha

Привет тебе .. Я думаю, что девушка должна быть женственной во всем и навсегда. Ты согласен со мной?

Будете ли вы рады общению с мужчиной в реальной жизни или с грубым?
И ... какие у тебя планы на эти выходные?

Ответы
Галина Мазяркина

Доброе утро!!! Да , я согласна с тобой. писала адрес почты, но сообщения нет. В выходные, сегодня у нас праздник, буду бездельничать.

Rentken Taha

Подождите, пока он не будет простаивать

Оленка

Не много вопросов сразу))) женщина да ..должна быть женственной.с грубым нет-жизнь тратить не буду. Ещё не думала. Работаю.

Rentken Taha

Если я не оправдала Ваших ожиданий, продолжайте ожидать!

Оленка

У меня нет к вам ожиданий никаких

Александр Шинкевич

...Интересна сама "технология" составления таких идиотских вопросов!..

Rentken Taha

Эти вопросы должны быть прочитаны такими идиотами, как вы

Александр Шинкевич

...Возможно, я и идиот. Прочитал. Ответил. Рад за Ваш интеллект высокий!..

Rentken Taha

Мне кажется, мы и вовсе не живём. Делаем все на автомате: встаём по будильнику

Александр Шинкевич

...А вот эта Ваша мысль мне очень понравилась! Кстати, от "автомата" человек может избавиться лишь на пенсии. Проверил на себе!..

Кристина.

Планы большие, но вот исполнятсЯ или нет, вопрос.

Rentken Taha

.

Не Я

в реальной жизни мне не судьба встретить

Не Я

ПОКА НЕ ПОЯВИТСЯ САМ......как то так....

Rentken Taha

Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без.

Не Я

и?

Rentken Taha

и?

Не Я

ну к чему это? и где он такой?

Вика Юркевич

Девушка ничего никому не должна!

Эдуард Самойлов

Прикольно ты знакомишься с ними

Rentken Taha

🕶️

Ольга ----------

Наполеоновские планы!!!!!

Rentken Taha

😁

Ali Na W

Грубый- это как???🤔

Rentken Taha

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ali Na W

🤔

Rentken Taha

А просто души требуют общенья.

Господин Дроссельмейер

ух ты ж. а ты кто такой?

Rentken Taha

🐭

Арина Богуславски

Сколько вопросов......

Rentken Taha

Постный или огромный?

Арина Богуславски

Грациозные.

Rentken Taha

У меня черный конь цвета

Арина Богуславски

Здорово!👍

Эльвира Аллаярова

😊