За
Зажигалочка

зачем тебе друзья в сети?

–1
Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Чтобы однажды к ним зайти, И, задержавшись на минутку, Весь вечер с ними провести. Пусть не слышны их голоса, И фотографии стареют, Но только делать чудеса Они порою ТАК умеют! Когда на сердце тяжело, Когда покоя нет и сна- Пришлет твой друг тебе цветок- И в душу вновь войдет весна.

Сергей Остёрский

Девочки🌹🌹🌹

За
Зажигалочка

Есть люди на свете...Как иногда необходимо знать,
Что люди есть на этом свете...
Которые за нас хоть не в ответе,
Но нас всегда готовы поддержать!
Как иногда необходимо знать,
Что, как и мы, они замученные днями...
Есть где-то люди, ставшие друзьями...
Которых невозможно потерять!!!
Автор неизвестен

Сергей Остёрский

Я из этих.

За
Зажигалочка

Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.
😊

Сергей Остёрский

Не всем так удается... Да многие е и не хотят.

Пан Стефа́н

Иногда мне нравится как кто-то мыслит, рассуждает ... Или юмор его нравится. Заношу в друзья этого человека. А когда открываю обсуждайку, первым делом смотрю, здесь ли он. Чтобы разговаривать не со всеми подряд, а с теми, с кем приятно.

Пан Стефа́н

А для чего ещё ... С некоторыми из друзей даже по ватсапу разговариваем.

За
Зажигалочка

ja rada za vas

Tp
Tpикcтep

Все мы скоро уйдем чистой энергией в сеть и будем жить в придуманных локациях и воспитывать детей- тамагочей ..

Вл
Владимир

Я, иногда, тоже задаюсь вопросом, кому нужны такие блогерши, которые могут только кривляться?🙄😄

Леонид Шестаков

это не друзья, а френды... статус собеседника или посетителя сайта... калька с английского...

Udarist Muz

😏ну тут можно много описывать 👨‍💻если всё общее то Помощь🤗ближнего

Fil

Они не нужны если человек найдется его и не нужно даже приглашать

Анастасия Сидорова

С кем ещё можно так пообщаться, как не с друзьями из интернета.

За
Зажигалочка

s blizkimi

Анастасия Сидорова

Это Вам молодежи можно, а мы уже становимся далёкими.

За
Зажигалочка

v kakom smysle ??dalekimi,tem bolee nado zyt bolee realno i byt blize s rodnymi

Валентин

Для обсуждения мировых событий,иногда и о женщинах

Николай

не правильный вопрос , друзья не зачем а потому что

Alex Sher

ты к ним относишься с потребительским интересом?

Федя Кукин

Так потому что ...😉 Без друзей никак и некуда!!

Милана

Соориентировать Кролика на путь истинный.

Konrad

а они мне и ннна не на......нет тут друзей

Толя Попов

😳..............побухать☝️🤪...........с ими

За
Зажигалочка

😅🤔po kamere

Толя Попов

ей........☝️😉

Евгений

Ответил бы. Да цензура внутренняя

~E
~ Eva Lansca ~

С ними проще поговорить обо всём.

Ив
Иван

Какие тут могут быть друзья...так

Геннадий Зернов

Чтобы враги завидовали в реале.

Сергей Сату Га

любовью заниматься при встрече