Вася Васильков

Такой вопрос:А у вас есть такие родственники с нуу очень тяжелым характером,но вам с ними легко и просто!? У меня есть.

Ответы
Гурская

Надо подумать

Вася Васильков

Мой крестный..нелюдимый,жестокий,но мы с ним и в баню и по делам,и бухаем.Все от него вешаются, а мне нравится его нрав.

Гурская

Ну это же хорошо что вы так дружно

Вася Васильков

Но он супер мужик,и руки золотые.В электронике ас,у него библиотека фантастики.Мебель в доме сам всю сделал,круче магазинной,и в голове проекты создал.

Гурская

Здорово

Вася Васильков

Мы два огня он овен,я лев.Но я знаю много секретов,но как и он переживаю в себе и хороню

Гурская

Ну мы львы очень общительныйе так что меня это не удивляет