Mars

умножьте количество всех снятых на камеру автомобилей в россии на 230 рублей с каждого штрафа и получится бюджет одного города в день ..и такая бешеная сумма уходит в частный карман?

Ответы
Георгий Камша

"Рука моет руку, а две - лицо"! С этих "карманных" денег кормится тот, кто это УСТРОИЛ(придумал и протащил) этот закон!

Mars

Глава государства отметил, что целью установки камер видеослежения является снижение аварийности и травматизма на дорогах, а также сохранение жизни людей.

«Не нужно эти камеры, особенно на опасных участках, специально скрывать и прятать. В этом случае происходит прямая подмена смысла всех этих мероприятий. Вместо того чтобы дисциплинировать водителей, их просто подводят под штраф, а это не самоцель, это только средство достижения нужного нам результата. Прошу навести здесь порядок», — заявил он.

Георгий Камша

"Собака лает, а караван идёт!" Назовите один ЛЮБОЙ Закон и Указ Президента, которые правительство выполняет не 100%! У нас правительство живёт в отрыве и от президента, и от народа(либерасты, что с них возмёшь, кроме гадости)!

Mars

путин то лает? они сейчас забегают ..никто в тюрягу не хочет а для фсб огромный фронт работ по выявлению пиявок что присосались к государственному корыту

Георгий Камша

А ЧЛЕНЫ ФСБ не из этого "кармана" кушают?

Mars

понимаешь ли этот вопрос социально острый и если весь народ узнает что большая часть за штрафы которые он платит идут в чей то частный карман будет бунт или революция в итоге поскольку из искры возгорится пламя ..никто в правительстве этого не хочет а потому будут искать выход что собственно путин и продемонстрировал в своем ата та ..

Георгий Камша

Зачем держите народ за "барана"? Кому это интересно, тот это ЗНАЕТ(в инете есть все РАЗЪЯСНЕНИЯ по этому вопросу), а кому всё равно, тот терпел, терпит и ДАЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ будет! Такова у нас ментальность - ждут, когда другие о них по думают!

Я Рисую Осень

! совсем ебанулось наше правительство! штрафы частники получают! просто зашквар. страна бояр и холопов

Я Рисую Осень

ну может у него именно такая цель, снижение аварийности, а люди которым он отдал эту отрасль в пользование, цели другие. плохо что он этого не понимает

Mars

он молчал пока его как нагадившего кота не ткнули носом в его же дерьмо или дерьмо его подчиненных что одно и тоже

Я Рисую Осень

а смысл? ни чего не изменится

Mars

частник получает 230 рублей с каждого штрафа и эти большие деньги идут в обход казны ..до недавнего времени путина все устраивало пока этот вопрос не был поднят на этом ресурсе в моих предыдущих вопросах ..да надежды на то что все изменится нет но доставить неудобство тем кто стрижет население как овец для меня одно удовольствие ..

Я Рисую Осень

только масмовые расстрелы спасут родину

Ва
Василий

Уже все к этому привыкли,всмысле к несправедливости...

Mars

Глава государства путин отметил, что целью установки камер видеослежения является снижение аварийности и травматизма на дорогах, а также сохранение жизни людей.

«Не нужно эти камеры, особенно на опасных участках, специально скрывать и прятать. В этом случае происходит прямая подмена смысла всех этих мероприятий. Вместо того чтобы дисциплинировать водителей, их просто подводят под штраф, а это не самоцель, это только средство достижения нужного нам результата. Прошу навести здесь порядок», — заявил он.

Ва
Василий

Ха,!!!мало ли что он заявил на камеру,нынче принято все его заявления читать в зеркальном отражении и соответственно выполнять(но он не против...

Mars

вы не поняли ..это социальный вопрос который вносит напряженность в общество

Ва
Василий

Вот именно общество напрягать не надо,общество это потребители ,выполняющие свои потребительские функции с удовольствием,зачем подчёркивать как несовершен закон?законнесовершен на столько насколько несовершенно и все общество...не люди устанавливают себе власть.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

жалеете что мимо вас ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

куда несет кто то мимо ?

Mars

те кто поставил видеокамеры на каждом шагу и собирает огромные деньги просто так

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

прикольно ))) если я поставлю видеокамеру то буду собирать деньги просто так )))

Mars

попробуй но вряд ли дадут тебе это сделать

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а кто не даст ?

Александр Максимов

Почему в частный?

Александр Максимов

Вынесите, это ничего не изменит, потому как вы не понимаете сути Того о чем говорите! Мою позицию вы не поняли, каждый пожнёт своё, если вы будете вести БПЖ то когда то это может коснуться и вас, если вы крадете у товарищей, то не удивляйтесь что крадут у вас!!!

Mars

Крадут именно у меня и у всех других внештатные сексоты а вы их поддерживает

Александр Максимов

Все так говорят, при этом обирая товарищей!!!

Mars

Хоть плюй в глаза все божья роса

Александр Максимов

Сообщите место вашей работы и вы действительно увидите Божью росу!

Светлана Косырихина

👏👌

Mars

Глава государства отметил, что целью установки камер видеослежения является снижение аварийности и травматизма на дорогах, а также сохранение жизни людей.

«Не нужно эти камеры, особенно на опасных участках, специально скрывать и прятать. В этом случае происходит прямая подмена смысла всех этих мероприятий. Вместо того чтобы дисциплинировать водителей, их просто подводят под штраф, а это не самоцель, это только средство достижения нужного нам результата. Прошу навести здесь порядок», — заявил он.