Таня Вредина

В твоем существовании много ли смысла, если ты ни разу не мяукнул коту в ответ?

Ответы
Андрей

Может... в следующей жизни... когда я стану кошкой..

Таня Вредина

ну вот опять))) кошка в вопросе не главное)))

Андрей

А я претендовал на исключительность...))) Мало смысла, конечно мало...

Андрей

Ладно... Конечно вышло..))0

Карина Разумовская-Чадова

Какой то пунктик на котах? Что ето вапще

Таня Вредина

На глупые вопросы - глупые ответы. КОТ не главное! Люди, вы читать умеете???

Карина Разумовская-Чадова

Нормально ... Она кунью пишет, а мы тут должны млять гадать ! Гавн* о вопрос гав* но ответ , ни вредничай

Таня Вредина

гадать тут не зачем. Черным по белому написано. Каждый видит, что ему ближе. Кунья и гавн*о вам ближе получается)))

Карина Разумовская-Чадова

Бедняжка, к*у и гав*но , вам далеко, епт. ить дык Тыж робот... Ни ср с* решь и ни е* б*е* ш* ся да , жалко мне тебя . Не нарывайся , а то так и сдохнешь Таней вредной , успакойся уже

Таня Вредина

фу, а еще женщина... мерзость

Vo
Voland

мяукаю я ему редко чаще разговариваю))

Таня Вредина

четр, он тебе тоже отвечает? своего уговорить замолчать не могу

Vo
Voland

у меня их 2 и оба разговорчивы))

Таня Вредина

о нет, мне одной-то наглой рыжей морды смотрящей на меня с высока достаточно

Vo
Voland

у меня черный и разномастный

Vo
Voland

парня тоже по рыжести выберешь))

Гюрза

А если мяучу и не раз в день с кошкой?!

Вилимавичене Надежда

И мяукнули, и покормили, и напоили...

Нурлан Мусин

Никогда не делал. А за хвост таскал.

Семён Железняк

в марте хорошо прислушайтесь

Станислав Щеглов

Хотел, но боюсь его обидеть!

Bulat & Elena Biryukov

Я мяукаю только кошке!

Сергиевские Ведомости

Я мяукаю в ответ

Сергиевские Ведомости

Какой ещё нужен комментарий, если я уподобаюсь домашней кошке с возрастом.

Л С

вот именно!