Та
Так-Тикс

что нужно обязательно сделать в своей жизни кроме родить детей построить дом и посадить дерево ?

Ответы
Валентина Рязанова

Надо детей не только родить, но и вырастить их достойными гражданами страны. И деревья когда посадишь столько нужно внимания и ухода .

Екатерина Князева

Научиться быть счастливым. Это не так просто, как кажется)

Валерий Киселев

Нужно ещё воспитать детей.

Fenix🇱🇹

Научится любить себя .

Татьяна Тышкевич

Оставаться человеком.

***Прекрасная Звездочка***

И это не обязательно!

Ка-Валерчик Гузенко

Не просрать жизнь !

Ев
Евгения

Дарить добро людям

Оленка

Прожить ее

Кулебяк Кулебяков

Завести страничку на ребёнка и выкладывать фото с новорождённым ребёнком с надписью "Мы покакали". Всем под нос совать своего ребенка и говорить "Вы не понимаете это же дети"....