Ле
Лена

А вы бы простили измену любимому человеку?

Ответы
Николай Дубинин

...есть вещи, которые можно понять и простить. Есть то, что нельзя простить, но можно понять. Измену можно понять, не не стоит прощать. Потому как, прощая предательство, мы поощряем следующие предательства. Ну, и, конечно, есть вещи (подлость), нельзя ни простить, ни понять.

Алексей Александрович

Это самый популярный вопрос, ТОП-10...)) Сегодня второй раз встречается... Очень много семей распадаются из за измен партнёра... Я бы простил в одном случае, если бы был импотент и не мог доставить удовольствие своей женщине..!

М.а.н.с.у.р Z

После развода я встречался, и она изменила мне, я это чувствовал. А когда она сама созналась со всеми подробностями, я её отчитал что она не предохранялась и всё. Она даже сон такой видела.

Вадим Матов

Если под понятием измена, имеется ввиду секс с другим человеком, то здесь масса вариантов, почему это произошло. Это не самое страшное в семейной жизни. Есть предательства гораздо хуже.

Ле
Лена

Например?

Вадим Матов

Пьянство, дебош, неуважение к своей второй половине, просто наплевательское отношение, и.т.д. А бывает так, что есть любовник (любовница), но семья при этом не страдает.

Ле
Лена

Бывает и так

Янг Николсон

Не знаю. Но если камень бросить в озеро, круги становятся больше и больше, потом все замирает. Вода становится гладью. А камень. Навсегда становится частью озера

Ле
Лена

Очень правильно сказал

Антон Ригман

Он Она---наверное не просто так изменил (ла)...Сам виоват конечно простил бы...хи Самого себя поскольку сам же и виновен...Как говорят...НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ.

Абат Курмашев

У меня был вопрос к себе, что бы я сделал, если бы застал жену с мужчиной в постели. Ставь старше я пришел к мнению, просто повернулся и ушел.

Евгений Мурашов

измена, это не по физически, а по нравственному, когда любимый(-ая), ведёт себя, так, что сам чувствуешь, что он(-а) изменил(-а).

( * ; *)Татьяна Наумова

любимому?!! сами сказали... если любимый простить можно все...
и вообще нет ничего такого на свете-чего нельзя не простить...

Ле
Лена

Вы правы

Св
Светлана_Светлана

Если присутствует хладнокровное и взвешенное решение не оставаться одной, надо значит прощать и закрыть глаза

Мансур Ералы

измену вряд ли, но если человек захочет и он или она по любому это сделает и ты может и не узнаешь этого никогда

Sorte 1976

Трудно ответить. Лично я не был в такой ситуации. Если сильно любишь человека то можно. Но только один раз.

Yl
Ylinka

Измена-предательство!Предав единожды-это войдет в привычку.боль будет бесконечной.это надо?

Владимир Заславский

Да если любимая попросит прощения и не повторит вновь, в противном случае это не прощается.

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

КТО ОДНАЖДЫ ПРЕДАЛ .ПОВТОРИТ ЕЩЕ

Алексей Шустин

Есть такая поговорка: Никогда не говори никогда. Каждый примет решение самостоятельно

Вера Свежинцева

Знаете ,как то доктор мне сказал,он же фактичкски весь твой,побереги себя,---не смогла

Виталий Царский

Я же не видел, когда она была с другим, а просто любил. Теперь мы вместе и счастливы.

Vlad Berezin

Я должен простить себя за измену любимой женщине или простить её измену?🤪

Ле
Лена

Её)

Vlad Berezin

Лучше не рисковать, пусть молчит.

Ле
Лена

🙂

Сергей Б.

изменить можно только Родине. Всё остальное .. непреодоление желания.🤠

So
Sova)))

Нет. И сразу без скандалов, истерик и лишних, ненужных слов расстаться

Алексей Дараган

Нет.И потом их не прощал,а сразу за дверь провожал