Alex Sher

Чем больше общаешься здесь, тем чаще не покидает мысль, не заглядывать в каждую душу - может быть неприятно... тем более, не стоит заглядывать туда, если не звали!

Ответы
Вера

А знаете здесь моих знакомых КАЖЕТСЯ нет и я запросто могу пожаловаться на свои проблемы. Даже если и осудят так мне 74 года НЕЧЕГО уже терять.😁

Вера Сергеевна-V

Ого ? Информация к размышлению ! Так ведь и смысл в общении ,как в чем-то дружески приятном ! А где фонит ... точно нечего делать ! )

Alex Sher

Русский человек, склонен к мазохизму

Вера Сергеевна-V

Для меня больше значит сам человек , А национальность только дань уважения к её особенностям .С Вашей установкой не могу согласиться)

Alex Sher

И не надо, у вас свои настройки, и очень неплохие))
... Она вздохнула... и отворив калитку
Вдруг стала даже краше, чем была:
Как девочка с рождественской открытки -
Невинна, беззащитна и светла.
Потом, не в силах скрыть свое смущенье,
Она сказала, опуская взгляд:
- Держись обочин, не мешай движенью,
Не огорчай людей идущих в ад!

Вера Сергеевна-V

Звучит ,звучат! Кого согреют ,кого-то удивляя, не пускают в ад !) И чей здесь опус нам поведан ?

Ок
Оксана

Не удивляйтесь, это искусство трогать обиженного обозлённого просящего внимания или откусить от тебя.

Наталья Тюленева

Не заглядывать и в свою не всех пускать. Это правило не только "здесь", но и там...в реальной жизни.

Ти
Тина

Мы сами ее открываем. Не думая, а стоит ли это делать. В этом вопросе надо быть крайне деликатным.

Вр
Временно

Это так...не думаю,что здесь можно заглянуть в душу...но красные линии лучше не переходить...))

Alex Sher

Красиво про границы приватности

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, Алекс, согласна. Даже мысли некоторые читать тоже неприятно.

Alex Sher

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошая картинка. Кто автор?

Alex Sher

Это не картинка а домашнее фото

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас Марлезонский балет будут исполнять?

Alex Sher

Это отстой, мазурку - не каждый осилит))

Elvis Costello

а где твоя..у тебя хаос метаний...где ты вообще..ты как студень

Alex Sher

Так я не проповеди произношу с амвона))

Elvis Costello

а что...выдавливаешь из тюбика..чё то

Alex Sher

нет конечно, легко и гладко текла моя речь, а этот, немного сумасшедший чудак - Елвис, всё пыжылся и пыжился, смешно стараясь подпрыгнуть, что бы хоть не надолго стать со мной одного роста...

Elvis Costello

о вильнул..ты прям синусоида..то так то этак...а посмеяться...не уверен что ты что то- то..но неплохо попёр...нет фактов детка...помни- от слова халва- во рту сладко не станет....🖼

Alex Sher

это ваще ты где спер? ни каким боком... хотя может ты уже достиг апогея?

Татьяна

Добрый вечер! Потому я тут редко и почти не отвечаю

Alex Sher

Привет Таня)) да, редко радуешь своим присутствием))

Та
Татьяна

Можно и неожиданно....только чтобы зацепило...

Сестрица Алёнушка

Вам только именно здесь пришли такие мысли?

Сестрица Алёнушка

Странно. Не мальчик уже вроде. На необитаемом острове до этого сайта жили?

Alex Sher

В реале, я все знаю про всех с кем общаюсь, там в бане сразу понимаешь кто есть ху

Alex Sher

Да, я ьы и тебя сначало в баню отвел... Вдруг ты эскимосский мальчик?

Сестрица Алёнушка

Блин, откуда узнали(((. Вы из ФСБ?

Alex Sher

Нет не знаю, как пример привел, ты же рассарашиваегь, как Мата Хари, Савинкова

G.
G.....

Ну чо Вы сразу о плохом....

Не Всё По Фигу...

БЫВАЕТ И ТАКОЕ

Тайна

Проверено

Alex Sher

Привет, Дерзкое заявление))
И что непокобелимой олсталась?))

Тайна

Почти как и ты))

Alex Sher

🤭 А между прочем, мной, здесь молодых барышень пугают)))

Тайна

Зря! Их ничем здесь не напугать😆

Lucija Shakurova

👍