Лена Елена

Помню как сейчас. Мне 5 лет, гуляю с детьми постарше где-то возле карьера, в котором мазут. Дело было весной, на мне резиновые сапоги, пальтишко-в общем, всё как положено. Вдруг мальчик, который был на пару лет постарше меня, говорит: МОЖЕШЬ В МАЗУТ ЗАЛЕЗТЬ? Дети поумнее стали отговаривать. Я ни минуты не раздумывая отвечаю со смехом: КОНЕЧНО МОГУ. И полезла в мазут. Влезть-то влезла, но откуда мне было знать, что выбраться из мазута не так-то просто. Вытаскиваешь ногу-вязнет другая...

Ответы
Богдан

А не давно рассказала этот случай водителю,а он оказался этим самым мальчиком...Шарик маленький,пути создателя неисповедимы. Верите ли ВЫ,ой чот меня куда-то в сторону...

Олег Есин

вот точно так мы влезли в битумную массу для асфальта ох отмывали нас тогда салярой родитили и не один ремень порвали нас бувязло тогда аж 4

Олександр Відвертий

Я так доску оторвал ото льда и он лопнул. Я провалился в ров. Вылез, выкрутил штаны на солнышке да потелепал домой)

Лена Елена

Понимаю...

Олександр Відвертий

Я тогда еще не понимал. 7 лет было )

Дуб Дубом, Quercus Robur

а уж как мама потом радовалась то, мазут хуже солярки и нефти липнет и всё пропитывает😆

Silaev Nikolai

Старсти рассказываете ваша честь ! Перед глазами представишь и мурашки по коже.

Марина

Да с чего??? Никто никуда не приписывает!

Silaev Nikolai

Да слышал и читал косым глазом.

Марина

☺️

Silaev Nikolai

🥂 🌷 ☝️

Марина

👍

Любовь..любовь!

Да! У нас в городке, в мазутной яме корова утонула! И мужика еле вытащили.....

Лена Елена

Не в Кусе случайно? Есть такой городок на Южном Урале.

Любовь..любовь!

Нет в Озинках!

Лена Елена

Тут некоторые не верят, что существуют такие мазутные ямы.

Любовь..любовь!

Существуют!

Анжела Гернер

еслиб он был умным он бы девочке такое не сказал это мое мнение

Авериан Крюков

Это видимо был битум. 🙂 В мазуте не застрянешь!

Лена Елена

Может быть. Продолжение дальше.

Авериан Крюков

Девушка с параметрами 90-60-90, ищет приключений на свои нижние 90. 🙂

Юрий Пекарчик

это не мазут а смола тоже продукт из нефти

Владимир Бондарь

я думаю Вам очень нравился этот недоумок.

Сергей Березин

Мы постоянно такие фокусы проделывали

Светлана Науман

кому доказала........... этим поступком?

Константин Дзоценидзе

Да класно, етим и прекрасна дество)))

Палыч Своеобразный

Молодца!!!! Полный зачёт!!! Браво))))....

Андрей Быков

И? Как же получилось выбраться?

Лена Елена

Продолжение дальше.

Андрей Быков

Интересно.

Вячеслав Галкин

Извините! Я выхожу из «игры».

Жан

интересно,наивная и сейчас??

Александр Петрачков

Ну кто же вытащил тебя Лена.

Лена Елена

Продолжение и окончание истории здесь, в Обсуждайке.

Александр Петрачков

Да ,жаль человека,а ведь никто не подаст руки.

Дмитрий Звездаков

И до сих пор не выбрались?

Гульнара Гульнара

наверное это интересно