Сергей Фокин

Если по заветам предлагаются идеалы и всё равно уничтожении жизни состоится, не является ли это усомниться в справедливости законов?

Ответы
Leather Rebel

Ты русский? Такое впечатление, что вопрос писал таджик или араб, не знающий русского языка. Исправь ошибки, а то не понятно, о чем идет речь в вопросе.

Сергей Фокин

Пытался вместить ёмкое в ограниченное количество знаков.

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

закон Аллаха всегда справедлив и Он обещал сраведливось Судный День -справедливое наказание не избежно и так же Благо от Аллаха тоже не избежно

Сергей Фокин

Кето такой Аллах? Когда всех пересчитывали никто не назвал слова аллах и тем более никто себя не предъявил с этим словом.