Евгений Антонюк

А ведь Путин признался, что знает, что народ в экран плюется?

–1
Ответы
Владимир Просто

Его можно назвать кем угодно, но только не дураком!

Евгений Антонюк

так это его самые умные мысли:
"это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация"? И о награждении Соломина: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству". Вот еще Путин: "в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится". Вот еще Путин: "смею вас заверить работники судебной системы задачи свои знают". Вот еще Путин: "это естественно, что формируются удобными". Вот еще Путин: "почему некачественные продукты? ... мне качественные молоко и творог привозят". И об интервью Путина с журналистом: "если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы".

... Рус

А ещё Хуйло знает,что своей смертью не подохнет!

Лю
Людмила

Но большинство относятся к нему с уважением

Евгений Антонюк

как можно уважать человека, который противоречит сам себе, сегодня говорит одно, а завтра другое. 16 декабря 2010г. в ходе программы «Разговор с Владимиром Путиным: "это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация"? И о награждении Соломина: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству". Вот еще Путин: "в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится". Вот еще Путин: "смею вас заверить работники судебной системы задачи свои знают". Вот еще Путин: "это естественно, что формируются удобными". Вот еще Путин: "почему некачественные продукты? ... мне качественные молоко и творог привозят". И об интервью Путина с журналистом: "если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы".

Олег Исаенко

Человека, который не отвечает за слова, фуфламет

Лю
Людмила

А вы всегда все делаете правильно с первого раза. Молодцы. Не надо сравнивать с собой. Все мы ошибаемся, на ошибках учатся.

Олег Исаенко

Вы о первокласнике или о презеденте 😄

Лю
Людмила

Не буду Вам отвечать такой же гадостью , а могу

Олег Исаенко

Я уважаемая, думаю прежде чем говорю и привык отвечать за свои слова, думаю и взвешиваю прежде чем что то сделать, потому что за свои поступки я уже отвечал

Al
Ali

уже лучше, а то все время на дороги плюют

Тамилла Ибрагимова

Кошке все равно, что о ней думают мыши)))

Vитя@Zь

Правильно, СМИ отвратительная штука)))

С. В.

когда в харю плюнут может одумается?

Олег Исаенко

Телохранители прикроют

С. В.

Да

Na
Natalia

а вы думали, что он ничего не знает?

Юрий

В японии уже придумали тв реалити

Та
Таня

Ну и что? С него как с гуся вода..

Серафима

Так и сказал? Или догадались?

Евгений Антонюк

Путин прямым текстом сказал, что знает о плевках

Vladimir Leonov

он в доле с поставщиками ТВ.

Ванюшин Вениамин

А много чего скажешь по ...

Серёга V$N

Ему от этого не плохеет.

Алексей Неважно

Да срать ему на народ

Владимир Асиновский

Все правители знают

Нурия Шагабиева

Он не дурак конечно.

Па
Павел

Штирлиц знает всё.

Евгений Антонюк

Шпионы там, шпионы тут - все кардиналу донесут, чихнешь - известно кардиналу

Па
Павел

🤣👍

Александр

Это не гигиенично!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

долетело чели )))