Александр.

👫? К тем,кто застал время-СССР.При союзе,что было хорошего или не очень.Кому чего нравилось,или нет, и запомнилось?Давайте вспомним.🧐

Ответы · страница 12
Ил
Илья

5-ть копеек была монета!

Александр.

Вот,а теперь 50 центов(эвро)Но все сыты.

Ил
Илья

на дорогу тратил 10 копеек, 40 копеек сигареты.

Ил
Илья

стипендия 30 рублей в сентябре 120 рублей(90 рублей за летние месяцы).

Александр.

Ну теперь,с доходами у нас по легче.(ну это пока)Примерно * на 2.

Людмила

Опять Реквием по СССР?

Valeriy Sonin

Тем более голову ерундой всякой здесь забиваешь ....здесь ничего путного не скажут и лишь одно подковырки и пдъё .....и

Александр.

Мне их некультурие до звезды.не все такие.

Valeriy Sonin

НО МНОГОВАТО ОДНАКО БУДЕТ ....

Александр.

Я в жизни всякое слышали видел.

Valeriy Sonin

плохо когда кругом только это и слышишь в основном - нет культуры речи русской а так одни вывертыши даже у политиков хотя и они те же из одного выводка цыплят - кормили по разному инкубатор

Наталия Золотова

Вы сами то жили в СССР?

Александр.

Я 30 лет про мучился тогда.

Наталия Золотова

Не чем было заняться? 😳, а я получила прекрасное образование, бесплатно, обьездила всю страну, от Камчатки до запад. Украины, от Колымы до Прибалтики, получила квартиру, в которой до сих пор живу совершенно бесплатно, и работа у меня была соответственно моему образованию, сын успел получить образование бесплатно, но живут они одним днем, очень много работают, скучно живут все считают калории, деньги, киловатты и т. д.

Александр.

Без платного,мало чего бывает.На это всё,другие работали.

Наталия Золотова

Надо просто жить-учиться, работать, любить, детей рожать и просто перестать ныть и завидовать и тогда все будет хорошо!!!!

Александр Кострюков

Институт бесплатный...

Александр.

Это да,и книги были дешёвые.

Александр.

У нас,каммббола не ловилась.

Fenix🇱🇹

Зачем , его давно нетт

Fenix🇱🇹

Хороший

Александр.

(теперь у меня новый мини тигровый.)

Fenix🇱🇹

🙂

Александр.

( Я его получил с питомника,от родителей призёров)

Fenix🇱🇹

Хорошо

Б*
Борис *

уверенность в завтра

Александр.

А я каждый день не мог понять,что и почему так.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Меня все устраивало.

Да, играла. Сама приносила игрушку, играли.

Александр.

Моему,ни собаки и другие,не нужны,только по бегать за игрушкой.

Жаль, мало побегала. ВСего 18. вот 8 год был.

8 августа год, как умерла. 18 лет прожила. Все время вместе. Никогда одна не оставалась. На работе в бюро везде ходила, все проверяла. Начальница.

Александр.

Я знаю,как это тяжело.Я 4 похоронил.Соболезную вам.

Этоя

Бесплатно квартира

Александр.

Вот,а многие были не довольны,качеством отделки,Прислонишься к стене,и весь в побелке.

Нурислам Вагапов

за то ключи были под ковриком

Этоя

Иногда вообще не закрывали

Александр.

Это да,было так.Но мне не трудно.носить ключи в карманах,хоть у меня их и 10.

Ку
Кукулькан

Солнце было жаркое

Александр.

Оно и теперь, голубее стало.Меньше копоти(у нас) хотя бы.

Вл
Владимир.

При всём желании...

Тамара Столбовская

времени не хватит

Тамара Столбовская

Вам сколько тогда было годков?

Александр.

Когда союз распался,мне было 33.

Тамара Столбовская

что не делается всё к лучшему .не огорчайтесь. ЖИЗНЬ ДЛИННАЯ. всего попробуем

Александр.

Вот теперь есть опыт,прожитых лет.У меня всё наладилось.Есть работа,я не на что теперь не жалуюсь.

Офицер Флота Российского

Все было хорошее

Александр.

У нас делают,да ради оценки общества.

Офицер Флота Российского

У меня знакомый В Германии Строит двухэтажный дом В кредит Он врач Пока есть рабтта строит Потеряет ее дом уйдет Все прсто

Александр.

Это так всюду.А я имел в виду для народа.

Офицер Флота Российского

Народ это толпа)))))А что делают для толпы ?Иногда в Древнем Риме хлебы кидали))))))

Офицер Флота Российского

Других вариантов точно нетСчитаю нам повезло А насчет того где лучше Так везде в любом государстве люди недовольнв

Алексей

Всё было заебися

Алексей

Есть такое слово

Алексей О.

Справедливость.

Алексей О.

Всем хватало. Всей стране.

Ganna Lirer

nastojaschaja dryzba i lubov

Ganna Lirer

a v magazinax? a v ychrezdenijax? a na rabote??? esli net, to vy schastlivue i ja edy k vam!!!!

Александр.

При скоплениях людей,надо быть в масках.А вам известна экономика,нашей страны?Мы на 3 м месте.(с хвоста)по Европе.

Александр.

Почти холодно.Снег тает .Днём мокро,а ночью скользко.

Александр.

Мой пёс осень не доволен погодой.

Александр.

(это мой новый.А тот что на аве,умер.

Любовь Алексеева

ЗП была хорошей

Александр.

Это была рабская уравниловка.

Алексей Глинкин

Старый Таллин.

Александр.

Да был,а может и есть VANA TLLINN

Св
Светлана

Все нравилось

Александр.

Почти,я довольствуюсь малым,и своими достижениями.

Александр.

Ну правда,по христиански,иметь крышу и пропитание и одежду.Остальное придёт.

Св
Светлана

Если не будет финансов и ничего не вообще не будет, никто ничего не даст даром

Св
Светлана

Вы писали, что еда, крыша над головой, одежда это предел счастья. А на самом деле, счастье иметь денежный эквивалент, чтобы иметь то что написано выше, да ещё и не потерять и не лишится. Сейчас на улицу выкидывает государство легко, в никуда

Александр.

Я просто начинаю с этого довольствоваться.А подушку надо иметь.Но у нас государство уже заботится о людях.

Олег Соколов

Стабильность.

Александр.

Это было всё на не правде.

Олег Соколов

Мне, вобщем-то по фиг. Мне и тогда было неплохо, и сейчас.

Бо
Борис

Цены не росли.

Александр.

Вот одно из не многих радостей.Точно,спасибо.