почему женатые любовники всегда в цене?
почему женатые любовники всегда в цене?
Потому, что не создают проблем: в скандалах не заинтересованы, гуляют и болеют дома. Альфонсы среди них редкость, скорее уж помогут чем. И после романа обычно проблем создавать не будут.
но это всё каждая определяет сама 
наверное так
У вас не так получается?! Знал товарища. который якобы работал экспедитором. а сам "вахтовым методом" обслуживал пару любовниц. Каждая из троих "между рейсами обхаживала". Вот такая работа без отдыха
ясно
САм удивляюсь,хотя спрашивал у женщин,каждая женщина думает,что она лучше,но это второе,с женатым мужчиной реже возможность заполучить венерическое заболевание,вот и вся причина,еще женатый наглеть не будет
конечно
Потому что они завтракают дома ,сделал дело гуляй смело ,сними проблем ноль .Ну такие мужчины для секса имтима ну не для жизни ,надёжности в них нет ,тратить свое время впустую не каждая женщина решиться .
ну да
Потому что долго не задерживаются и всегда приходят с хорошим настроением, а то и денег подкинут...Трусы с носками за ними стирать не нужно...)))))
да
Потому что они ухожены своей женой. Они в цене у тех женщин, у которых нет толку, чтобы из своего мужа сделать то же самое.
они у всех в цене всегда
Только у любовниц.
а они что не женщины что ли
Нужно брать сырой материал (неженатого) и лепить из него то, что хочешь. А не получать готового.
ну берите сырого -кто вам мешает
Вот я как раз так и сделала. И имею как раз интеллигентного ухоженного мужа, а на других не зарюсь.
у меня тоже муж со студенческой скамьи,но позариться то можно на любого,что уж вы такая строгая
Почему мужчины влюбляются в замужних, а женщины в женатых? Может помочь им найти друг друга и сделать бизнес?
Они умеют по новому ЛЮБИТЬ и платить за ЛЮБОВЬ .....





ок
Женатый - но вот любовником никогда не был и не стану - как бы многие не истекали.....
потому что надо иметь мужчину проверенного женой
мин нет
Потому что баб, слабых на передок и без моральных принципов полно
точно
Потому что накормленные, ухоженные, отглаженные, отмытые и т.д.
да
женатые любовники всегда в цене? У кого? у шлюх? тогда вы правы.
да потому, что он как на крючке и из него веревки можно вить....
вот и интересно - после развода и на меня резко спрос упал))))))
Потому что переспали и разошлись каждый получил что хотел
да
потому что за ними не надо ухаживать, за этим следить жена
Да ну на фиг! С чего вдруг в цене? Там проклятия жены цена.
По тому что они надёжные и не болеют заразной болезнью
Потому что знают что он ... от тебя только к жене пойдет
Сомневаюсь очень разве что денег нет или жадина
Да!! Выбор ...не богатый
Точно
Мужик ...прям скажем никакой
Да
Вот и я удивляюсь почему на меня цена не падает.
ок