Люблю Linux

Пили пиво у подруги. Я спать захотела, уехали с милым домой. Он меня уложил, сам пошел на пару часиков прогуляться. Проснулась утром, его нет, трубку не берет. Вопрос: есть ли у меня все еще любимый и подруга, если он из другого города, у нее дома оставалось много пива, а ее номер у него есть?

Ответы
На
Надёжка

Ну ,в итоге каждый получил что хотел:ты выспалась,парень напился,а подруга отомстила тебе за Серегу))))

Радик Бегадилов

пиво у неё останется меньше,а подруга с пьяным другом как были так и будут))))

Наталья М

Ответ на сей животрепещущий вопрос найдётся в их глазах при встрече

Татьяна Катунцева

Надо не рубить с плеча,а во всем разобраться.

Игорь Полосенко

Значит она лучше чем вы.

Асель Динтаева

Дааа,не хотелось бы

Екатерина Халай

ненадо накручивать

Виктор Барабаш

Это, предательство.

Василий Силаев

У тебя все было ......

Наиль Ильясов

видимо уже нет

Алексей Киселев

Ох всё бывает.

Эмина Кудайбергенова

Скорее нет

Ол
Оля

прикольно

*** Кошк@ ***

н-дя....

Нафиса Азимова

неа