Ле
Лев

Украинцы сняли совковый герб с бывшей родины мать, красавцы)

Ответы
Владмир

Но СССР вкладывала в Украину все свободные средства. Только в Одесский транспортный узел было вложено в 10 раз больше средств, чем в Новороссийский порт. Хотя Новороссийск является единственным грузовым портом на юге России. И чем герб СССР не угодил?

Ле
Лев

Похуй мне на них, я в Серпухова живу

Владмир

Живи, но в Серпухове хорошая погода. Проверь себя у кордиолога.

Ле
Лев

Проверял

Владмир

Давление скачет?

Ле
Лев

Конечно

Сергей

За 500 млн.Да там один взгляд прораба в сторону обьекта или указание на него пальчиком для рабочих в пару миллионов стоило.....кому война,а кому мать родна.

Ле
Лев

Нет, но вопросом на вопрос не отвечают, еще раз спрашиваю ты понимаешь что ты нисешь?

Сергей

Вполне,но судя сколько у тебя ошибок в писании типа “щас”,“нисешь”тебе это сложно...Ты был двоешником в школе?

Ле
Лев

Это как то влияет на мой вопрос? А щас походу ты не понимаешь что нисешь 🙄

Сергей

🤣

Ле
Лев

Серега, тебе нужно проверится у врача, наверное ты устал дружище

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не совковый, а символ Победы над фашистской Германией. Не красавцы, а идиотизм, впрочем, ожидаемый.

Ле
Лев

Совковый и они Красавцы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это ваше мнение.

Ле
Лев

Я думаю многие так думают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думайте.

Ле
Лев

И ты уже привыкай

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не агитируйте, бесполезно.

Ле
Лев

Давай давай

Tp
Tpикcтep

У них страны скоро не будет а эти недоумки всë в игры детские играют ...долбоебический народец !

Ле
Лев

🙄 совсем все плохо

Ду
Дульсинея

Перед смертью не надышешься)) пусть хоть звезды нарисуют в углу, покойникам можно фсё! 🤣😭

Елена Z

Очень во время:как говорили римляни со щитом или на щите..Украина на щите..))

Ле
Лев

Я не хамлю, да и особо доводами не интересуюсь, это же ты у нас копилка

Елена Z

Я не копилка..А доводы умею излагать..

Ле
Лев

Как соловьев? Или киселев, умеешь, правда смешно от этого нормальным людям

Елена Z

Я как я..и не собираюсь претендовать на пальму первенства..Не поняла Вашу настойчивость..чем заинтересовала моя скромная персона?Спорить с Вами не вижу смысла..Вы мне явно не ровня..

Ле
Лев

Конечно я тебе не ровня, куда уж мне то

Анатолий Паулкин

Путь теперь еще и снесут все,что постоено при СССР и будут вдвойне молодцы

Ле
Лев

И не сегодня

Анатолий Паулкин

Да мне насрать,хоть никогда..

Ле
Лев

Давай как я посмотрю я тебе напишу окей?

Анатолий Паулкин

Пиши..

Ле
Лев

Акей

Николай Севров

Украинцы не герб, а штаны с себя сняли, сейчас будут жить, как цыгане

Ле
Лев

Ага, ты сам то далеко от циган не ушел, судя по фотке 😂

Николай Севров

Если на твою фотку смотреть, то я вообще молчу

Ле
Лев

Лучше молчи, клоун

То
Толян

бля а целиком поменять ума не хватило...и звезды на мече остались😝

Ле
Лев

Еще чего

То
Толян

нормуль....как всегда - все через жопу🤣

Ле
Лев

Ну, меняйся

То
Толян

😝👉

Ле
Лев

Язык вырву

То
Толян

дохуя вас таких рвачей...сначала дупу себе заштопай...педик

Do
Donatas

главное совковый мемориал оставили как есть .КРАСАВЦЫ 👍👏

Ле
Лев

😃 а да, ты тож заметил да 😃

Do
Donatas

надо же на щит ссср прикрепили водрузили. обратный эффект )))))))

Ле
Лев

😂 ваще да

Do
Donatas

да уш. пропаганда СССР !

Ле
Лев

Епаный рот а

Любовь Золотарева

Матери бывшей нет, а взамен матери есть только мачеха.

Ле
Лев

Кто

Ле
Лев

А

Николай Шляхов

Этот сделали не украинцы а жидовня.

Ле
Лев

Земляки ваши чтоль

Николай Климов

чем бы дитя не тешилось лиш бы жопу мылом не мылила .

Ле
Лев

😂 юморист

Михаил Гехт

А что делать, если своего за 40 лет ничего не сделали

Александр Гусев

Ну да. Заняться больше нечем, денег не меряно.😄

~ Мне Тебя Обещали ~

Это они умеют - поганить то, что сделали другие

Ле
Лев

Говорю же сказочные, смешные и я не Украинец

~ Мне Тебя Обещали ~

Я это поняла . по ошибкам в тексте.

Ле
Лев

Младец 😃

Сэр Ёжик

Не украинец. Это правда. Их уже нет. Чистой воды хохол. Хотя какая чистая вода у свиней. А насчёт совка, так хохлы разрушили всё наследие.

~ Мне Тебя Обещали ~

Только из квартир, построенных совком, почему то не спешат выгребаться.

Fenix🇱🇹

Нормально , нет уже давно этого государства.

Ле
Лев

Мда

Леонид Леонидов

Уже скоро там будет двуглавый орёл.

Ле
Лев

Через три дня? Как в начале обещали?

Леонид Леонидов

Всему своё время. Рукожопые мастера даже свой герб не могли сотворить, пришлось за бугром заказывать )))

Ле
Лев

Как вы гвозди?

Василий Толстихин

хохлы всегда были хохлоебланами

Ле
Лев

Интересно кто это говорит

Василий Толстихин

вся гейропа.... хохлы даже недопидоры

Ле
Лев

Интересно кто это говорит

Василий Толстихин

лёва ты даже....

Ле
Лев

Лева я даже

Б😊
Белочкаа) 😊

Вот эт фамилия... Мозг сломаешь

Ле
Лев

Мне тоже, он же мой

Б😊
Белочкаа) 😊

Он твой? Мм😂

Ле
Лев

😃

Б😊
Белочкаа) 😊

Ты и он... Это романтично прям звучит😂

Ле
Лев

😃 дяя

Фи
Фигаро

а звезду с меча не смогли (((

Ле
Лев

Ога, благодарность

Фи
Фигаро

жду когда пиндосов будут проклинать..за помощь..

Ле
Лев

Кто знает

Фи
Фигаро

та. посмотришь

Ле
Лев

Ога