Элина Абибулаева

что важнее всего в отношениях?

Ответы · страница 3
🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Взаимность

Виталий Ребров

Не согласиться тут совершенно нельзя. Согласен, взаимное уважение важны, но они смогут появиться в паре не с самого начала. Ведь до уважения нужно понять, удостоен ли тот или иной человек уважения...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Надо узнать человека,это я знаю

Куранова Галина

Понимание.

Элина Абибулаева

Думаю, что взаимопонимание одно из главных составляющих благополучных отношений.

Агния Сварогски

честность

Виталий Ребров

Понимание = Честность + Доверие + Уважение

Агния Сварогски

Сами даже формулы знаете. А чего нас тут спрашиваете?))))

Виталий Ребров

Так сайт обсуждайки. Да и вдруг кто не против пообщаться. Я ведь не точно всё знаю, ищу истину

Агния Сварогски

Хорошая формула. Поздравляю... Пора оформлять патент

Виталий Ребров

Да что уж, я просто решил объединить всё в одно слово и понимание. Наверно взаимопонимание больше подходит, хотя я не окунулся в этот чан, в семью и отношения в семье... Может позже буду думать иначе... Для начала хочется узнать мнение более опытных

Татьяна

Понимание

Виталий Ребров

Понимание это хорошо, но не всегда оно является одни и неоспоримым фактором скрепляющим долгие годы людей

Татьяна

понимание

Виталий Ребров

Тут не возможно испорить, даже нечем и прокомментировать )

Дина К

Уважение

Виталий Ребров

Не могу не согласиться, ведь полагаю то, что уже есть опыт и знания в этом направлении, раз дан такой точный ответ. Верно?

Дина К

)))) а то никто даже не завидует

Виталий Ребров

Но семья и не для зависти нужна, а больше для души

Дина К

Вот именно,я бы сказала для жизни

Helga

Уважение

Виталий Ребров

Целиком и полностью согласен

Мурка

доверие.

Виталий Ребров

На одном доверии далеко разве можно уехать?

Мурка

При наличии доверия всё остальное разовьётся...Доверие- фундамент любых отношений..

Виталий Ребров

А если этот фундамент так себе....?

Виталина----------

Доверие

Cергей

Взял пять на два дня надеюсь хватит а то дочь уже хочет его пить

Виталина----------

смотрите..не уписюнькайтесь))

Cергей

да уж будем горшок возле кровати держать а дя папы трех литровую банку

Cергей

Да просто влом после столько выпитого вставать и еще в туалет ползти Не красиво как то перед дочерью Она на горшок я отвернулся и в банку

Cергей

Кстати я Дед Мороз вы желание загадали

Анна

доверие

Анна

соглашусь а так же взаимоуважение

Виталий Ребров

Оно из взаимного понимания и взрастает, как было написано ранее...

Анна

скажу так во взаимопонимании мало опыта ...

Виталий Ребров

Ну а про какой опыт мы говорим? ))) Разве опыт тут вообще уместен? Опыт вообще величина относительная. Можно всю жизнь прожить и быть неопытным, а можно и в 15, 20, 30 лет быть уже более опытным по-жизни...

Анна

я о своем опыте не люблю быть голословной....я понять могу всегда и принять а вот меня понять не все могут

Виктория Дудник

доверие

Виталий Ребров

А разве только на доверии можно строить отношения?

Виталий Ребров

А как на счёт понимания в паре?

Виктория Дудник

и это тоже важно, сдесь нет единого твета. В отношениях важны - любовь, доверие, понимание, уважение.

Виталий Ребров

Да, но всё и сразу быть не может и не должно быть

Виктория Дудник

для каждого свое, кому-то одно важнее, кому-то другое

Виталий Ребров

Ну тут и спорить не о чем, это верно. Главное не что важнее и что лучше, а каков в итоге результат, счастье или горе

Елена Я

Доверие

Виталий Ребров

Да тут стандартный ответ, хотя не всегда на одном доверии можно выползти. А если доверяешь, а в спину ножиком раз и измена... Тут слепая вера в честность и доверие не столь важны

Елена Я

А для меня все равно доверие только надо знать кому и что доверять😊

Виталий Ребров

А если подведёт одно доверие? Ведь доверие может и подвести. Хотя без доверия никуда

Елена Я

Пусть.подводит ... На то она и жизнь ошибаться и заново вставать и верить..

Виталий Ребров

Разве это прекрасно так жить? По мне, так это мазохизм, ошибаться, вставать снова. Не проще ли просто и слепо не доверять, а доверять лишь после того, как человек покажет себя? А до сего момента доверять но с опаской, с некой осторожностью?

Виталий Ребров

Мазохизм, чистой воды реальный и чистый мазо...

Любава Ua.

доверие

Виталий Ребров

Согласен с такой милой и очаровательной девушкой, Любавой. Что же вы на аватарке такая грустная?

Виталий Ребров

Не против ли пообщаться в личке? Может будешь не столь грустной?

Виталий Ребров

Да на любую... Какую захочешь... )))

Виталий Ребров

Так мы можем в общении понять что хочется. Вдруг на что и ляжет душа...

Юлия Художник

доверие

Виталий Ребров

Согласен. А многим приходится или получается доверять?

Лева Правая

любовь.

Виталий Ребров

Наверно у Вас она длится долго и вы счастливы...

Лева Правая

длится.долго😊

Лева Правая

Жаль, что многие не знают КАК это.

Виталий Ребров

У каждого ведь своё счастье )))

Лева Правая

угу..

Наташа Клименко

Дружба.

Дракон Всемогущий

ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫЙ КЛЮЧИК !

Дракон Всемогущий

ЗАМОК НЕ НАСТРОЕН 1 ПРИГЛАСИ НАСТРОЙЩИКА КОЛЬ САМ НЕ МОЖЕТ 1

Наташа Клименко

У меня все нормально с мужем. Я все подобрала правильно.

Татьяна Лобайчук

любовь

Виталий Ребров

Ну любовь это чувство общее. А чтобы оно возникло нужно, чтобы был фундамент отношений отличный...

Сергей Кувайцев

сикэс

Виталий Ребров

как-то пошло... Не одним же этим всё едино...