Elchin Tehmezov

Как уломать девушку на диалог?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Сделай ей красивый комплимент и диалог сам по себе завяжется

Николай Новиков

Ох! по моему наоборот, как бы заставить их поменьше говорить

Elchin Tehmezov

Но тебе не хватает ума прочитать мое имя, и понять чтоия с другой страны и нравы сдешных людей могут быть другими. А на счет того что ты говорил про сердце, тупее ничего не слышал. Ни зная сердце другого человека не стоит говорить чтоб полагалься на эту мразь. Может ты можешь пологаться, а другой не может. Это все индивидуально для кажлого и у всех разное. А мозг, просто не способен подвести, не при каких обстоятелствах. Вот такие простые вещи понять, тебе не хватило ума.

Elchin Tehmezov

А для того чтоб поступить в ВУЗ, много ума не надо. Я роступил на бесплатном основе. А вот правильно выбирать профессию, тут уже нужен ум старших. Я выбрал самую передовую и не кто не сказал, что не стоить выбирать такуб передовуб науку или профессию в этой стране. В иьоге по окончание ВУЗ работы для меня было только в министерство связи и ит. А туда без связей и денег не как. А в других местах потребовали стаж работы. У человека который вчера окончил универ. А через пару лет то малые знание которых я смог получить от учителей которые не знали что такое ИТ В мировой Экономике, и как это работает, просто испарился. Я закончил курс прогоаммирование на языке бейзик в 97 ом. Работая на компютерах на которых не было ос. Учител вставлял дискету и они читали только то, что в дискете. Учител не был программистом и как все в Азербайджане, эти курсы откоыли тупа чтоб срубить денег. Даже там я узнал о программирование больше чем в ВУЗ на 2004 ом, где к стати программирование одно из основ моей профессии.

Elchin Tehmezov

Да я мог менять профессию, поступить в другой ВУЗ. Но тогда это поставила бы семью перед большими трудностьями. Нам на еду и на дорогу для меня едва хватало. Я не мог попросить родителей, чтоб заплатили 2 тычячи долларов чтоб я поменял профессию. А о вторичном поступление речи не было. 2 тысячи в год не каким макаром не заплатил бы. А дальше работал где попадалось. Грузщиком, продавцом чтоб помочь семье. Сестра закончила ВУЗ, стал вопрос о работе для нее. Надо было заплатит 10 тысячи долларов. Собрали то долг то кто та помог. Эту идею подал именно я. Ибо я могу таскать тяжости. А ей нужна хорошая работа.

Николай Новиков

Спорить бесконечно не будем,я понимаю тебя,я и сам ВУЗ бросал и работал где придётся,просто есть мне нечего было.потом вернулся через три года. закончил институт.Со своей будущей женой и познакомился тогда когда мне очень тяжело было,ещё и отец мой умер тогда.Я было даже сильно запил одно время.Мне тяжело вспоминать свою молодость.которая прошла в вечном напряжении и нищете

Elchin Tehmezov

Суть в том, что ты закончил универ и нашел работу. А пил или что там делал это уже твоя слабость. Я постоянно сражаюсь, но ничего не могу добиться. Ты в ВУЗ е получил знание а я ничего не смог получить. Первый год сидел в библиотеке до закрытие. Училься самостоятельно. Второй год отправили наш поток в другой корпус и на вторую смену. Оттуда до библотеки час езды. Попробуй теперь учиться. Копейками собирпл деньги чтоб покинут страну. Пошел в Турцию. Там мне не дали разрещение на работу, политика. Полетел в Москву. Посадили на тот же рейс и отправили назад без обьяснение. Вот опять на болоте.

Марат Муратович

на диалог ломать не надо, можно просто попросить поговорить

Elchin Tehmezov

По твоему я идиот? Если бы было достаточно заговорить, я бы задавал такой вопрос? Мозги то врубай

Марат Муратович

дятел, ты с кем так разговариваешь?

Марат Муратович

вот ты олень...будешь вести себя и дальше так, будешь любовью в кулачок заниматься.

Elchin Tehmezov

Сперва думать научись, потом начинай советоват что либо. Пока ты видиш один выход из одной ситуации, я вижу минимум три. Если я не нашел выход, то либо его не сушествует, либо не для твоего ума.

Марат Муратович

почему ты все время оскорбляешь меня? ты ж меня даже не знаешь,

Elchin Tehmezov

Вообще то это начал ты. Я просто попросил врубать мозги и подумать, стал бы человек задавать такой вопрос, если бы решение было бы простым. Или как минимум посмотрет что советуют другие, и помогло ли.

Ол
Ольга

зачем уламывать если ей ты интересен она сама начнет диалог

Elchin Tehmezov

Не начнет. Будет ждат. И я не как не пойму что ей интересен

Саша Райская

Если она не хочет говорить с вами просто отстаньте от нее

**** Просто Отвечаю

Зачем уламывать, предложи интересную тему и она ответит

Elchin Tehmezov

Оттуда уезжают в европу. Если могут позволить себе поселиться в европе, значить дела у вас лучше чем у нас. Вот тебе пример. В Москве прожиточный минимум, на сколько я посчитал, 30 тыс рублей. 15 квартплата. 15 еда (для себя посчитал 3 тыс в месяц), каммунал, транспорт. Минимум зарплата там 40 тыс. + возможность подработки 200 р в час. Если 1 выходной, как у нас, то это будет + 6000 р в месяц.
А как обстоят дела в Баку? Минимум зарплата 350 азн. Квартплата 150, каммунал 50, транспорт 20, еда 200 минимум. Расходы 420 азн. Ваши уходят за лучшей жизнью. Наши же убегают от худшей.

**** Просто Отвечаю

Ага)) не считая что средняя зарплата по России 20 тыс)) если а прожиточный минимум по закону около 10

**** Просто Отвечаю

Уезжают от сюда те кто видит перспективу а те кто хорошо живут те так и живут здесь. Просто многие думают что хорошо там где нас нет упуская возможность развиваться там где живут

Elchin Tehmezov

У нас вот какое дело Несколько лет назад рядом открыли новый завод. А у мня самая передовая профессия в сфере экономики. ИТ в мировой экономике, другими словами информационная экономика. Я отправился туда за работой. И не смог даже попасть на прием отдела кадров. У ворот охрана взял документы, сказал что сам передаст, и мне велел вернуться домой и ждать. Тут без связей могу работать только как грузшик. Я и так получаю ту же зарплату, выходя на работу примерно 35 часов в недели в место 42.

Elchin Tehmezov

ээ не 35 часов а 25 ) опечатка. Выходные с 7 до 3-4, будни в среду 3-4 часа и пару раз по 1-2.

Марина

Уломать?????? Да лопатой по башке, шоп не выкобенивалась!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лежит, а ты разговариваешь и разговариваешь)))

Марина

Даааа))))) Можешь разными голосами - тогда точно как диалог будет...

Elchin Tehmezov

Я рад что вам весело )))😂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Построение отношений от А до Я

Elchin Tehmezov

В этом деле нет учителей, нет конкретных формул. Сколько людей, столько правил и вариантов. Я уже понял. что этот вопрос ошибочный.

А еще этот ролик не о том. Там о построение отношений. А я о том, что до начало отношений.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

как и в математике одних 2+2=4 у кого то 5 у кого то 😎

Elchin Tehmezov

2+2 не может быть 5. 1 +1 может быть много, зависит от того, "с какой точки посмотреть".

Elchin Tehmezov

У меня 2+2 всегда ровно 4. а 1 +1 уже другой разговор. Смотря с какой точки зрение смотреть.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

В этом деле нет учителей, нет конкретных формул.___________________2+2=8

Лариса Богуш

Ломать не надо девушку! Просто подойди и познакомься.

Elchin Tehmezov

Ага. А они просто посылают. За все время попыток начиная с 16 лет не отказали всего 2 раза. И то одна была обручена, вторая просто вежливо сказала что замужем. Остальные просто посылают.

Лариса Богуш

Странно. Есть друзья, есть родственники, через них можно найти свою единственную. Возможно, я и дала Вам показательный урок, но пока я в отпуске.

Elchin Tehmezov

Друзья, и все остальное не приемлемо. Если связаться с девушкой таким образом, я не смогу отказаться от нее. Пойдут разговоры и для всех будет плохо. Если знакомится таким образом, обязан жениться. А это меня не устраивает.

Лариса Богуш

Извините, я не подумала о том, что у вас сохранились традиции. Хорошо, я подумаю, как Вам ответить, но не сегодня.

Наргис Артыкова

да просто нормально и культурно общаться и улыбаться

Ольга Малютина

Просто скажи что тебе скучно и не с кем поговорить!!!!

Elchin Tehmezov

Давит на жалость? Ни когда.

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Ну это уже будет не диалог ,а допрос с пристрастием!!!

Tuchka Tuchkina

Надо быть интересным и креативным ☺️☺️☺️

Elchin Tehmezov

Ага прмо так. Привет, я иниересный и креативный. Как быть креативным не зная о чем говорить ибо она не поддерживает некакой диалог. Все вопросы рубит на корне.

Tuchka Tuchkina

Креативность в том что надо придумать что-то оригинальное необычное... Рассмеши её..🙂🙂

Elchin Tehmezov

Я тоже знаю что надо рассмешить. Но каким образом не зная ее вкусы и нравы? Нет обсолютной схемы чтоб смешить любого человека. Я умею рассмешить, женщины которые просто друзья, постоянно смеються над моими шутками и сами говорять что у меня хорошие шутки. Но шутит без диалога, проявит креативность при приветствие? Черть знает что она себе напридумает.

Мария Велесевич

ТЫ ЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ ЖЕНИТЬСЯ. ЗАЧЕМ ТЕБЕ НУЖЕН ДИАЛОГ?

Elchin Tehmezov

Чтоб хотеть женится, надо чтоб была на ком.

Юлия Abc If

а зачем ломать? знаете как у Булгакова - "лаской-с".

Юлия Морозова

Зачем уламывать? Или она только на секс способна?

Elchin Tehmezov

И зачем мне женщина после 60 ))) Яуже сказал. Мне плевать.

Юлия Морозова

Оу, я про 60 не говорила. А Вас сейчас сколько?

Elchin Tehmezov

Меня сейчасодин. А мне 34. )

Юлия Морозова

Ну подождите лет пять и все будет! 😉 Не расстраивайтесь, просто займитесь делом, стройте гнездо, готовьтесь, в выходные, книги читайте, статьи интересные, выкладывайте в то, что у Вас есть.

Elchin Tehmezov

Статьи интересные в то что у меня есть? В голову? Там и так куча всего. Порой не понятно что именно.

Александр Шульгин

Забрать ключи от дома и сама будет искать диалог.

Elchin Tehmezov

Ты идиот? Или у вас девушки с рождение с вами?

Александр Шульгин

Балбес ! Это ведь шутка! А ответ на твой вопрос должно просто знать как знаешь её. А если ты не знаешь как найти биолог с девушкой , то назревает встречный вопрос, а нужно ли?

Elchin Tehmezov

Конечно нужно. Иначе как познакомиться, на ком жениться?

Александр Шульгин

Так просто , найти общие интересы и говорить о них.

Elchin Tehmezov

И как найти общие интересы если ничего о ней не знаю и она не позволяет узнать? Речь не одной девушке а о всех.

N_(*ur)_Idinova Shahida

Начни этот диалог ) не тормози что самое главное )

Elchin Tehmezov

Начинат то начинаю. Они заверщают моментально.

N_(*ur)_Idinova Shahida

Значит невпечатлил ) иди к другой )

Elchin Tehmezov

Попыток было около 2 тыс. В течение 15 лет.

N_(*ur)_Idinova Shahida

Ого 😲 тогда проблема 🤔🙄

Евгения

Если девушке не интересно....никак не уломаешь😉

Elchin Tehmezov

И как понять что им интересно?

Евгения

Значит как то диалог не тот начинаешь

Doc.

Пару книг хоть прочти, а ни только анимэ смотри.