Elchin Tehmezov

Как уломать девушку на диалог?

Ответы · страница 6
My Immortal Forever

узнать про её интересы

Elchin Tehmezov

Ну есть же не только кафе и парки. Я ишу такой вариант, чтоб не надеяться на чудо. И еще это не просто мнение. Это факт. Что делать одинокой девушке в кафе или в парке? Сидет одной? Гулять одной? Какая девушка в своем уме будет тусить сама с собой?

My Immortal Forever

Ну во первых некоторым охото побыть в одиночестве отдохнуть это нормально для вашего сведения, а во вторых вы вообще обращение внимание как сейчас девушки ведут себя и что делают?наверное нет... они все сидят в ТЕЛЕФОНЕ...даже если ходят группами

Elchin Tehmezov

Да я знаю это.
И это здорово сужает возможности.

Elchin Tehmezov

Не смешно. Девушка в телефоне (именно в), девушка зомби. Ей ничего кроме телефона не интересно. И не только девушки такие. Как то сидим с знакомыми нас 6 человек и кроме меня все в телефоне. Это мы сидим так вкафе и собрались чтоб обшаться. Обшаються вФБ сидя глазу на глаз.

My Immortal Forever

А в том то и проблема что сейчас все такие и да не смешно конечно) у меня муж так делает я его ругаю, это не приятно и не прилично, будто со стенкой говоришь

Cветлана Минюкович

Напишите ей свои стихи

Cветлана Минюкович

Спорю. Старость, это состояние души.... А писать стихи - это романтика... Второму сыну 21 год, программист, студент... Пишет электронную музыку, участвует в конкурсах, пишет стихи... Это нормально

Elchin Tehmezov

Нормально потому что связано с электроникой. Я тоже писал стих и скажу очень хорошие. Но это было давно. Не кто не мог оценить, кроме старших минимум на 15 лет. В 21-ом веке романтика в электронике.

Cветлана Минюкович

У всех есть проблемы. .... Но! Не все это признают и не все имеют смелость озвучить свои проблемы....для того о чтобы их решать , тоже нужна смелость....

Elchin Tehmezov

Я никогда не игнорировал свои проблемы.

Cветлана Минюкович

Вам всего 35))). Это классно! Возраст замечательный - и ещё молодой, и уже с умом!!! Удачи!!

Нина

К жене иди... Работай..!!!

Elchin Tehmezov

К какой жене? И откуда жена, если не могу развести девушку на обычный диалог. Мозги то врубай. Или оно тебе только чтоб там волосы росли?

Нина

Ты сам только писал мне о своих трудностях в семейной жизни

Elchin Tehmezov

У меня нет семьи именно из за таких трудностей. Читат научись.

Нина

Сам учись...

Elchin Tehmezov

Я знаю то, что мне надо знать.

Нина

ну ну...

Мари-Анна Семенкова

В живую или переписка

Мари-Анна Семенкова

Встретить с цветами и оповестить, что отказ не принимается,т.к. столик в кафе или ресторане заказан, а там ещё сюрприз, ключевое слово сюрприз, на это слово клюют все, даже мужчины.

Elchin Tehmezov

ну да подойти к незнакомке с таким. В день восьмого марта не кто из девушек не приняла цветы. Отдал бабушке.

Мари-Анна Семенкова

Ну, прямо все шарахались?... Я думала, что речь об объекте внимания, но не о незнакомке

Elchin Tehmezov

Объект внимание сперва незнакомка.

Эльвирa Хaлaх

Разговаривайте с ней?

Elchin Tehmezov

Блин. Что за дурацкий вопрос? Читать научись.

Эльвирa Хaлaх

Научитесь правильно формулировать вопрос

Владимир Семак

Найти общие интересы

Elchin Tehmezov

Ээ. Разве я не ясно написал? Как прикажешь найти общие интересы, если приходиться уламывать на диалог?

Татьяна

зачем Вам уломанная?

Татьяна

не может быть..........диалоги ни к чему не обязывают, пока.....

Elchin Tehmezov

Для тебя нет, и для меня нет. Но для них видимо да.

Elchin Tehmezov

Суть не в том странно или не странно. Как их уговорить?

На
Наталья

Просто скажи привет

На
Наталья

Тогда не ищи никого.само придет

На
Наталья

С таким настроем точно не придёт.Надеяться надо и верить

Elchin Tehmezov

Девушка сама никогда не подойдет. А я не могу различить сигналы.

Elchin Tehmezov

Вот так вот. Из далека плохо вижу. Еще и один глаз работает за двоих. Вижу все, не замечаю детали если не концентрируюсь. Часто не вижу то, что перед носом.

Elchin Tehmezov

Ага. И это ничем не исправит. Даже если оперируют левый глаз и буду видеть обоими на 100%, рассеянность некудане денеться. Как бы мозг уже привык к этому годами.

Вероника Василькова

Задать вопрос тупой

Elchin Tehmezov

Хмм. А давай ка ты попробуй быть мужчиной, а я отвечу фразами,которыми отвечали мне. Может чему то научусь.

Жа
Жанна

дратути, ломальщик

Алла Миленина

Будьте интересным

Elchin Tehmezov

Ок. А как быть интересным, если я обычный в лучшем случае? Вжиться в роль? А как если не знаю интересы других?

Elchin Tehmezov

Ну да просто спросит у незнакомки, она так и ответит. Вопрос мой был глупым. вид как не крути на такие вопросы нет ответа. Сколько людей, столько мнений, и столько же интересов и нравов. Получается все зависит от того, на сколько удачливым родился человек.

На
Надюфка

Начни с монолога..

Elchin Tehmezov

Монолог не мое. Я не могу болтать не понимая интересно ли это собеседнику.

Наталья Кинсфатор

Заговорить с ней)

Elchin Tehmezov

Блин, сложно читать или понять вопрос? Для диалога нужны двое и наших надо уломать на диалог.

Наталья Кинсфатор

Извини, конечно. Но если ты восточный человек, то не нужно знакомство заводить с нашими девчонками, в силу того, что уже твои собратья сделали свое дело приехав в Россию, они решают что им все дозволено, отсюда и последствия, без обид! Если понятно, то я рада

Elchin Tehmezov

Я все понимаю. И лес не бывает без шакалов. И среди ваших и среди наших есть немало шакалов. Меня привлекает русская женщина своей женственностью и верностью. Верность наших ограночено в постели и то часто от страха. Когда я спросил русскую женщину про мужа, который в тюрме, ответила что он отец ее детей и не хочет плохо говорит о нем. А наши даже от себя добавили бы. И это не единичный случай.

Ян
Яна

своим оптимизмом

Elchin Tehmezov

Типа так? Привет я оптимист?

Elchin Tehmezov

Я не писсимист. На оборот все вокруг поражаються моему оптимизму и берут пример.

Илона Шустова

Стать интересным

Elchin Tehmezov

Стать интересным для незнакомых людей можно лишь одним способом. Стать звездой. По другому не как. А звезды из меня не как не получится.

N A T A L I A

Начать общаться

Elchin Tehmezov

Ну да, как же сам не дадумалься? Посчитай сколько будет 1 -2 раза в недели а течение 18 лет. Вот столько раз я с ними заговорил.

Надежда Манукян

заинтересовать

Надежда Манукян

Реши что для тебя самое важное в этой жизни, чего ты хочешь больше всего, как ты говоришь, отдашь душу родных

Elchin Tehmezov

Самого важного мне не достать.

Elchin Tehmezov

Приключение. Путеществие к звездам.

Elchin Tehmezov

1 - привем тут я. 2 на земле не интересно. Все увидели, все изучили. Ни где нет неизведанного, не где нет опасного.

Elchin Tehmezov

Я адреналиновый нарокоман. Всегда всего мало. Не раз бывал при смертьи и уже мало такого прилива адреналина.

Наталья Павленко

Заинтересовать

Elchin Tehmezov

Да причем тут глаза? Глаза только внещность оценивает. Оно у меня не ахти. Да и " женщина любить ушами".

Elchin Tehmezov

Нестоит меняжалеть и подбадривать. Больше всего нинавижу таких людей.

Elchin Tehmezov

Вот и хорошо. А на счет глаз я прав.

Наталья Павленко

Не знаю как другие а мне важен взгляд в глаза как я считаю глаза не могут соврать, поэтому я не гоняюсь за мужской красотой мне важна душа его как бы это пафосно не звучало, в глазах видно что ты думаешь

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Я вот ничего не вижу и в моих глазах ничего не видят. это все сказки.

Ирина Гавриловна

Ломать не стоит

Elchin Tehmezov

Резать? Или жечь? 😈

Ирина Гавриловна

Выучи стих:Борей и Солнце)

Elchin Tehmezov

Нее я самсочинаю иногда. Лучще резать или жечь.

Elchin Tehmezov

Эхх а ты не понимаешь шутки

<Наталья Серова

заинтересовать

Elchin Tehmezov

И как заинтересовать незнакомую девушку до приветствие?

Elchin Tehmezov

За 20 лет ничего не придумал.

<Наталья Серова

подрастешь, поумнеешь 😁

Elchin Tehmezov

Да уже привыкаю. Еще пару лет и вообще не захочется