Светлана Панченко

В России объявили официальный праздник День Трезвости. Люди в шоке, как отмечать то?

Ответы · страница 2
Нина Ляхова

Наверно отмечать праздник соками и минеральной водой... И добавить, что это еще и День Здорового образа жизни.

Влад Шнейкин

Чего проще!? Самовар на стол.... чай заварил и пей.... торт ... пряники, как приложение. И никакой паники!😋 😋 😋

Eugene Polli

Было, свадьбы комсомольские, после напивались так, что через пару семестров приходилось играть ещё пару..

Сергей

нет и не может быть такого праздника !!! вот мне с календарем очень повезло-у меня всегда красное число😉

Владимир Ракивненко

Каждый наливает только себе и никому другому.
Неналитое ближнему считается актом борьбы за трезвость.

Анатолий Лапшин

Рюмкам чая подберем подстаканники. И вперёд. Мы это уже проходили в горбачевско-лигачевские времена.

Виктор Каширин

Отмечать в календарике... в болкноте.. в соц. сетях перепостить...а потом отметить его как прошедший.....

Альберт Иокелло

Мишка Горбачев может популярно объяснить, как отмечать. Тем более такое мы уже проходили в 1985-1989 гг.

Sergei

В предыдущий день так "надраться", чтобы весь следующий день, "День Трезвости" только трезветь.😂

Николай Чумак

Я уже не помню, когда в последний раз употреблял. Так что этот праздник у меня каждый день.😊

Андрей Самофеев

Да все тоже самое! Главное что бы тост был кроткий, а то времени на празднование не останется

Любовь Селезнева

это было в 80-х годах... что еще не отменили... или заново ?..тогда отмечаем как и все праздники...

Просто Человек

😄🤣😆👍👍👍👍🥂 + 🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Владимир Кузнецов

Если отмечать нельзя,тогда делайте этот день выходным!!!С красной цифрой в календаре...

Пётр Ермаков

В лучших традициях - символический бокал "Шампанского", а далее по вкусу и по карману...

Владимир Рачков

Очень просто. Нужно чтобы в этот день не было трезвых и тогда у всех будет праздник.

Анатолий Дрозд

......есть еще утро.....вечер......ночь.......Отмечать обязательно----это редкий праздник.....

Максим Князев-Анархист

весело и с размахом, а ктот незнает как, лучше вообще об этом празднике не думать.

Андрей Алтайский

А как отмечали вступление в общество трезвости при Горбачеве ?😜

Андрей Алтайский

Аналогично. И что делать ?

Та
Таша.

может прогулкой отметить, А?

Андрей Алтайский

Прогулка это хорошо. А если соком ?

Та
Таша.

потом соком или минералкой..

Светлана Панкратова

Ну, наконец-то! День, когда я официально могу пиздить всех пьяных. УРА, товарищи!