Татьяна Реснянская

некоторые женщины,с которыми я общаюсь заявляют-я без мужчины не останусь-а при более откровенном общении начинают жаловаться-такой он и сякой-я не хочу мужчину рядом-лишь бы хоть какой то был-и почему то все в один голос убеждают меня,что нельзя жить одной-как быть-взять первого попавшегося и мучаться в отношениях или все таки искать своего мужчину?

Ответы · страница 3
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужщина за 50 лет , что он из себя представляет , почему одинок ?

Виктор Бондарев

лутьше потратить годы в поиске чем потом годы жить в мученьях

Вера Чепуштанова

живи как тебе удобно комфортно и не кого не слушай.жизнь одна

Любовь Романовская

Интересно... Как они будут его искать и определять он ли это)))

Эдуард Шефер

Есть поговорка: Под лежачий камень вода не течёт. Решать вам

Ольга Баранова

не надо искать просто надо внимательно оглядеться он рядом

Патрик Выборг

ну это надо понизить планку запросов тогда будет все окей

Патрик Выборг

а это не мне решать а вам заснимите на видео весь ваш день от под ема до отбоя и посмотрите со стороны может оно и подскажет вам что то

Сергей Остёрский

Надо искать своего мужчину, но не забывать, что годы идут.

ДА
Денис А.

Искать своего, на фига вам эрзац-отношения ?! ☝️ 😎

Людмила Канивец

Абы с кем, лишь бы в штанах - не стоит, потом не отвяжешься!

Юр
Юрий

С этим надо определяться в молодости.Раз-и навсегда!🌹

Татьяна Реснянская

там другая история-он понравился моей маме и она выдала меня замуж в 17 лет-я была просто послушной дочерью-поэтому судьба и сломана-а мне нравился другой парень

Юр
Юрий

А вот и зря.Жить вам с ним,а не вашей маме!

Татьяна Реснянская

пришлось мне-мама еврейка-безприкасловно все дети подчинялись

Юр
Юрий

А итог-печальный........................

Юр
Юрий

Да...................уж!😕

Надежда Писарева

нет людей без недостатков. кто вас любит, с тем и живите

Татьяна Реснянская

это невозможно-их много-я не могу со всеми жить

Надежда Писарева

Выберете одного, если не можете со всеми. Вы в магазине все скупаете или выбираете, то что вам нужно

Зл
Злата

Своих мужчин не бывает....по крови они все чужаки......

Ал
Алик

Прежде, чем искать мужчину, проанализируйте себя...

Татьяна Реснянская

за 12 лет уже на тысячи рядов проанализировала

Ал
Алик

Ещё к этому надо изменить свои негативные черты характера...

Ал
Алик

Очень заметно... 😁😁😁😱😱😱

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

лучшее конечно своего ждать. Но.... вдруг ошибётесь

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Как это? Се ля ва - такова. 😉 🌷

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Это не плохо!!! Когда с юмором всё в порядке

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁 У нас мужчин такая же фигня . 🤣

Сергей Новиков

У каждой - свои тараканы в голове, а у вас - сваи!!!)))

Ви
Виталий

Время толкает многих на необдуманные поступки..

Вера Ерошенко

Первый попавшийся так и останется попавшимся...

Александр Чайка

женщина привыкнув в обновам уже не остановится