Ин
Инна

После секса на первом свидании, мужчина в каком случае не потеряет интерес к женщине?

Ответы
В.
Владимир .

50\50 на первом свидании секс чреват! Потом все зависит от мужчины. Если просто встретился что бы переспать, уйдёт. Если сделать секс незабываемым, то будет продолжение встреч

Алексей Александрович

Не потеряет, если цель его не секс на один раз, если ему понравилось и он остался удовлетворен и она должна ему понравится не только в сексе, но и других моментах...

Граф Пупыркин

Это от её старания зависит и фантазии бывает что на внешность не казистая у мужики возле её как кобели возле суки

Сергей..

Секс тут не причём.... Если она ему будет очень интересна и понравится не только как женщина но и.......😉

Газу Бензин

ну,ты поняла меня...можно ТАК проколоться,что тебя выгонят с позором

Никифоров Валерий

Там кроме секса масса моментов , которые могут отвратить мужчинку.

Игорь Неизвестно

его должно тянуть к ней и секс тут не столь важен

Ин
Инна

Достойный ответ 👍🏻

Tor

если накормит вкусно и белье красивое оденет

Tor

покажет теплоту идущую от сердца но не навязчиво, ласковой будет как никогда

Ин
Инна

А близость на первом свидании мужчину не испугает?

Андрей Волковский

если она ему интнрестна и он не женат!

Ин
Инна

Хороший ответ. А мужчину не смутит близость на первом свидании?

Андрей Волковский

нет наверное, он будет рад

Ольга Белова

Если ему интересна и сама женщина

Юрий Дробот

Оля права!!!! Так было у меня .....

Ангел Счастья

С вами я бы остался на всю жизнь

Евпатий

По ситуации и обстоятельствам.

Се
Серёга

Если секс будет очень страсным

Анатолий

Если почувствует взаимность.

Я Рисую Осень

я потеряю. а правда, в каком?

Ин
Инна

Когда женщина заинтересует собой. И откажет на первом свидании в близости

Я Рисую Осень

женщины вообще интересные...

Ин
Инна

Ну я бы никогда не согласилась на близость на первом свидании. Я задумалась бы о нужности в таком мужчине)

Я Рисую Осень

ты девушка серьгзная, вамп) я бы вообще крепко подумал о сексе с тобой)))

Алексей Неважно

В том случае если он в шоке

......!

Мне всегда интересно, 😂

Марина

Если секс был хороший :))

Марина

А вы что-то ещё предполагаете🤔

Ин
Инна

Не знаю. У меня не было свиданий 10 лет)

Ин
Инна

Брак был. Сейчас разведена)отдыхаааааююю

Марина

Можно я Вам в личку напишу?