Владимир Циник

Уже третий год делаю зимний салат без колбасы, а из кабанчика собственного копчения и ничего, заходит очень хорошо и о замене не жалею! А Вы как?🖼

Ответы
Татьяна Морозова

так было у меня в Эстонии...сейчас пытаюсь имитировать мясом с копчёных рёбрышек...))))

Татьяна Морозова

было время, когда мы искали заранее способы на выживание и у меня была козочка и поросёнок )) вырастила подсвинка по всем традициям...))

Леди Мила

я иногда кладу ветчину, или копченую курочку