Марта Кошка

МУЖЧИНЫ! ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ - КАКИЕ ПОДАРКИ ПОЛУЧИЛИ?

Ответы
Валентина Апухтина

О, Женщины, мы ценим Вас всегда,
Спасибо, что по жизни нас ведёте,
Без Вас, нам, мужикам, - одна беда,
Куда ни глянь - в быту и на работе!

Мы ценим Вас за ум и красоту,
За Ваше обаяние колдовское,
Без Вас мы б ели только колбасу,
А не домашний суп или жаркое!

Без Вас самим нам было б - просто страх,
Как будто перепутав дни и ночи.
Тряслись под одеялом словно лист,
Скрипя зубами, не смыкая очи!

Ну слава Богу, что пришла весна,
И вы опять беря над нами шефство!
Откроете для всех богатый мир,
Похожий, как в мечтах,на королевство!

Вадим Шашкин

Я то, что хотел. Ну Вы и так в курсе. Повторяться не буду. Скажите, а в Вашем городке кого больше, русских, украинцев или татар? Только без обид. Название-то татарское. Я когда из Оленёвки ехал, то проезжал мимо.

Марта Кошка

НЕ СЧИТАЛА

Аслан Эйвазов

"Азербайджан"

Я любуюсь в Баку на безбрежную даль,

Где Хазар расплескался бирюзовый хрусталь.

Там, где кружевом вышки сплелись в вышине,

Те легенды о нефти припомнились мне.

Марта Кошка

???????????

Марта Кошка

???????????

Св
Светлана

Зять а что же ты нам с дочей на 8 марта подаришь ?...- линейку! ...- зачем нам линейка? Что мы будем с ней делать? ??....- будете измерять х... который вы мне на 23 февраля подарили!!! 😂

Марта Кошка

ВСЕ ТАК ПЕЧАЛЬНО😆

Юра Taranov

Заебали духи и пенки после бритья, мне ключи рожковые надо в машину, уже не то что намекал,прямо говорил,показывал их в магазине, а тут опа и как всегда...

Марта Кошка

ТАК ДОРОГИЕ НАВЕРНОЕ.

Юра Taranov

Даже дешевле...

Марта Кошка

ТОГДА ЖАЛЬ

Юра Taranov

О я ей наверно на 8 марта эти ключи и подарю...

Марта Кошка

ЛУЧШЕ ПОДАРИ ЕЙ ПРОКЛАДКИ И КРЕМ

Александр

Мужчины не столь впечатлительны, и эмоции предпочитают держать при себе! Да и излишняя болтливость - тоже далеко не наш приоритет!

Михаил Пронин

тройку носки галстук и плавки на следующий год я куплю заранее и покажу что у меня уже есть пусть поломает голову

Марта Кошка

БУДЕШЬ МСТИТЬ?

Михаил Пронин

не просто интересно как она выйдет из положения

Марта Кошка

А КАК ЖЕ МСТЯ?

Михаил Пронин

это проверка я бы сказал на находчивость

Андрей Татарников

Трусы , носки , крем для битья , лосьон после бритья, авторучку......порад еще продолжается но уже пошли повторы))

Марта Кошка

Я ПОКА НЕ ЗНАКОМА. НЕ ДАРИЛИ

Андрей Татарников

Отличная вещь .....коммуникабельная гуманная и не прилипает к ней ничего

Марта Кошка

Я ОДНА. НЕ ПЕКУ. ДА И СВЕТ ДОРОГОЙ

Андрей Татарников

С чего то надо начинать))

Марта Кошка

В СМЫСЛЕ?

Оculus Inferno

У меня на работе женщины ваще отмочили, на 23е февраля подарили нам 1бут пива и привязали к ней сушеную рыбу.

Марта Кошка

А НОСКИ????? А ПЕНКУ?????

Оculus Inferno

Нифига 😞

Марта Кошка

БЛИН...

Оculus Inferno

Ага, печалька воще.

Балбес

Бл... НИЧЕГО!!!!!!! Один поцелуй вскользь... НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ!!! Не важен подарок! Важно уважение!!!

Рома Алтынбаев

Я получил в подарок бюстгальтер и стринги в замен на 8 марта готовлю ей подарить шуруповерт

Марта Кошка

Я БЫ ОБРАДОВАЛАСЬ. КАК РАЗ НАДО....

Михаил Воронцов

Ничего не получили и счастливы .........вот Вы ждите 8 марта и так же мечтайте )))

Марта Кошка

МНЕ НЕ ГРОЗИТ

Михаил Воронцов

тоже хорошо )))

Ви
Витвот

Впечатлений масса! Как никогда, сразу два носка! Всем такого же счастья!

Роман Ушаков

Вот мне подарили три пары носков и нож армейский,складной. Здорово 🙂

Алексей Конищев

Хорошее настроение, туалетную воду и жаркую баню, с купанием в снегу.

Михаил

гель для душа и пену для бриться. чувствую себя грязным и заросшим

Александр Чернецов

Такие !!! Хоть не стринги и то нормально !!!😀😜😉

Сергей Медведев

Лично мне ничего не надо.Об этом ни один раз на работе говорил.

Лариса Деменева

Всероссийский день носков, трусов и геля для душа))))))))))))))))))))

Марта Кошка

ТАК НУЖНО ЖЕ ВСЕ!!!

Лариса Деменева

Да! Остальное пусть сам покупает

Соколова🇷🇺

Наверно всё банально - "тройки" получили..... Два носка и трусы.