Георгий Гошиков

Я задам вопрос автолюбителям. Этот вопрос я прочитал на данном сайте года три назад, не я автор. Но вопрос замечательный, низкий поклон автору. Итак - Вы выезжаете из Москвы в Санкт-Петербург на своей машине. На следующий день едете обратно. Равное ли количество бензина израсходуете туда и обратно при прочих равных условиях (погода, манера вождения и пр.)?

Ответы · страница 2
Олег Солодовников

НЕТ,НЕ РАВНОЕ.В ОДНУ СТОРОНУ ПО ВЕТРУ,В ДРУГУЮ ПРОТИВ.

ви
вадим иванов

в теории - одинаковое, на практике - разное!

Георгий Гошиков

Да, разное, поэтому и загадка возникла, и самое главное - в теории - разное! Почему?

ви
вадим иванов

аврия может случится, тихоход может выехать!

Георгий Гошиков

Убираем все "непредвиденности"

Сэр Ёжик

Не факт. Может повлиять разность высот.

Сэр Ёжик

Сталкивался с этим в своей области.

Георгий Гошиков

Питер ниже Москвы на 150 метров, примерно.

Сэр Ёжик

Областной город примерно так же. Только расстояние поменьше.

Вечность

Суть проста быстро едешь меньше расход

Zibert

Ездил.Но на следующий день......1100 км....?

Константин Лещенко

боян!)))) помоему вы его и задавали)))

Георгий Гошиков

Нет, не мой это вопрос, я его слямзил, не помню у кого уже. Просто вопрос очень хороший, жаль, если потеряется.

Константин Лещенко

там достаточно комментариев))))

Vladimir Rakivnenko

Понимаю - что путь разный.

Георгий Гошиков

Да путь одинаковый - метр в метр!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин, ни разу не засекал.

Эл
Эльвира

🤔 неужели туда больше?

Эл
Эльвира

Да, уже глянула в ответах. Москва на взгорье?

Сергей Владимирович

Нет, не одинаковое

Сергей Владимирович

А вот по обратному порядку поездки так однозначно не определить

Виктор Ш

Петербург ниже.

Имя Фамилия

Сколько км?😂

Имя Фамилия

Так если он такой же пи.дабол как и все тут, надо оно гадать???😂😂😂

Георгий Гошиков

На самом деле вопрос очень хороший, не я - автор, ну так какие есть версии?

Имя Фамилия

Это понятно что не ты. Вопрос действительно ли он компетентен в этом или обычная лабуда?😂😂😂

Георгий Гошиков

Так Питер находится на уровне моря, а Москва - выше на 150 метров.

Георгий Гошиков

Я не дурак, я - просто дебил

Валерий Егов

Равное.

Георгий Гошиков

Нет, в Питер меньше уйдет.

Валерий Егов

Почему? Что может повлиять?

Георгий Гошиков

Питер находится на уровне моря, а Москва - на 150 метров выше.

Валерий Егов

Не весь Питер находится на одном уровне.