Андрей

Семейное счастье покоится на трёх слонах: 1. Никогда не говори мужу, что тебе сказала твоя мать 2. Никогда не говори своей матери, что сказал тебе твой муж 3. НИКОГДА, НИКОМУ, НИЧЕГО не говори о том, что у тебя дома происходит

Ответы
Евгения Трусова

Правильно, никогда не рассказывай своей матери о своих ссорах с мужем, это для матери больно и к зятю меняется отношение.... ей лучше не знать,вы с мужем помирились, а осадок остался у матери..... и вообще лучше промолчать, а если ,надо высказаться, расскажи человеку-попутчику с которым вы уже больше не встретитесь.....

Андрей

👌👍👍👍

Людмила

А лучше вообще ни чего ни кому не говорить, ни о себе, не о семье, не о работе, чтобы сплетни не рождались как снежный ком.

Андрей

Обсолютно верно, 👍

Ма
Майра

))не говори согласна. Но еще терпение и умение прощать . и понимание что в гневе слова человека не всегда правда.

Андрей

👏👏👏👍👍👍😚🌹

Ма
Майра

Вот еще бы всегда помнить об этом особенно когда обида переполняет

Андрей

Это верно, все скандалы, в порыве гнева

Ма
Майра

Есть такое. Но на крик лучше промолчать

Андрей

Это так, или просто выйти по дышать на улицу, или по курить

Ма
Майра

Ну или так.

Андрей

🤝👍👍👍

Галина Николаевна Ромашова

Если муж тобой гордится, говори и делай, что хочешь. Если нет- то увы и ах, он Вас просто не любит, а терпит.

Андрей

Вам лудше знать, не буду спорить

Julia Schönknecht)

Так у меня и было ! Только мама моя обижалась, потому что ей хотелось со мной о моем муже посудачить. 😁

Андрей

👍удавалось ей?))

Julia Schönknecht)

Нет. Никогда! Мой муж тоже не делился со своей мамой. У меня была хорошая свекровь, я у ней многому научилась. А вот с моей мамой у меня всегда проблемы были

Андрей

Это правильно, так и мир дома))

Julia Schönknecht)

У меня теперь тоже есть сноха. У нас хорошие отношения с ней. Я к ним редко хожу. Пусть лучше сами приходят. Мой сын очень обижается, что остаюсь у них не долго, бегу быстро домой. Надо придерживаться правил, тогда и мир в семье будет

Скорпион Иванович

Даже будут спрашивать, как девичья фамилия твоей третей тёщи -не говори! Прикинся глухим и немым!

Андрей

👏👏👍👍

Вера Соломенникова

🤝-семья это сугубо личное,нельзя в нее допускать никого,особенно родных,разрушат

Андрей

👏👏🤝👍👍👍

Он
Она

мужчинам передайте, а то первыми выносят семейные трудности на всеобщее обсуждение

Андрей

Это не мужчины, если выносят))

Он
Она

согласна. не хочется использовать более понятные нам слова😜

Андрей

Мы взрослые, поймём)))

Маргарита Фякинская

Правильно. Поменьше подруг и друзей. Бойся друга,а не врага,не враги нам ставят рога.

Андрей

👏👏🤝👍👍👍

Андрей

👍😚🌹

Андрей

🤝

Нина Яблонская

правильно! ты забудешь что сказала, а те кто тебя услышал, еще долго будет помнить!

Андрей

Верно, и насмешки будут👍

Нина Яблонская

так и есть.

Андрей

🤝👍👍👍

Андрей

👍

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Андрей! Всю жизнь так делала и по этому была счастлива в браке.

Андрей

👏👏👏👍👍👍😚🌹

Любовь..любовь!

Верно, только понимать это начинаем иногда слишком поздно....

Андрей

Главное, второй раз грабли обойти)))

Fo
Fox

я бы еще добавила, чтобы муж не говорил, что говорит его мать

Андрей

Принимаем))👍

Татьяна Морозова

....никогда не говори ни с кем, что происходит у тебя в доме

Андрей

🤝👍👍👍

Элана Королёва

Живи в окружении чужих людей и молчи по любому поводу))))

Андрей

👍)))

Андрей

)))

Екатерина

а как насчет того, чтобы любить ту , которую выбрал....))))

Андрей

Положительно )))

Евгений Нет

Любить это не процессс)), и не кит!))

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Андрей

🤝👍😚🌹

Шагарьян Хайретдинов

и никогда никому не рассказывай о своих болячках

Андрей

👍

Во
Вовочка

Пропускай мимо всё , что кто-то чего-то говорит

Андрей

👍

Inna Yakobi

жаль понимаешь поздно когда уже дров наломал!

Андрей

🤝👍👍