Lik Likraminov

У россии есть стратегические войска. Зачем ей столько танков самолётов итд итп?

Ответы
Ровшан Агаев

а если бы вы еще побывали в ее сухопутных родах войск в разных регионах, от этого мертвого автопарка-хранилища разных лет выпуска на открытом воздухе аж глаза зарябило бы - горизонта не видно 😄

Hydyr Aga Paygamow

Есть ли мы люди. планета "Земли" в места жили в одном государство "Земли"-Планета Мира! Тогда не будет война и смертоносные атомная оружия! Тогда будут Мир и Согласии, Дружба МИРОВ!

Латиф Гасанов

Что вы понимаете под стратегическими войсками? Ракетные? Но ведь ими не залезешь в любую дыру, куда попрячутся враги при нападении стратегическими войсками.

Александр Дикий

Стратегическая войска как фактор сдерживания...а вот в локальных войнах, которые сейчас плодятся неймоверно...танчики в самый раз.....

Areg Simonyan

Честно говоря,чем ближе к России НАТО и чем вооружение России слабее, тем мне представляется безопаснее для нашего народа.

Сергей Саницкий

воевать одними ракетами? Глуповато... в войне не обязательно используются стратегические силы...это когда война на равных

Aleksandr

Граната в кармане ещё не гарант твоей безопасности в тёмном переулке . Крепкие кулаки принесут больше пользы ...

Максим Ммм

Глупых вопросов не задавать!!! Кто не хочет кормить свою армию, тот будет кормить чужую!!! Наполеону Бонапарту.

Владимир Томилов

Стратегические войска предназначены только для запугивания. А для остального. Вызовов-то всяких хватает.

Артем Лупачев

а зачем перед второй и третьей мировыми страны вооружались?разные войска выполняют разные задачи

Александр Немчиков

Вопрос, скорее, к военным стратегам. Вопрос по ходу - зачем вообще на планете вооружение?

К^
Катерина ^-^

чтоб боялись американцы.... они тогда фильмы прикольные про русскую мафию снимают

Ал
Алина

Затем, что Россия одна, а против неё очень много охотников попробовать её на зуб

Nikolay Chumakov

Хочешь мир?Будь готов к войне.Лишнего оружия не бывает,плохо если не хватает.

Александр Ясноокий

Царь дурак, воеводы жиреют. При умных царях пушки в печах, голова на плечах.

Juri Bardenkov

если Вы по повестке поедете за границу безопаснее в танке или самолете

Ринат Хаеров

это и понятно,тогда всем хана,а вот с разборками типа в Укр они нужны....

Игорь Ковальчук

.защитить себя от демократии...т.е. порабощения жидо-массонов..

Леонид Никитин

Так ни одного друга кругом. Все хотели бы кусок России урвать

Эмиль Нигманов

так надо, все ровно не поймешь а в двух словах не объяснишь.