Вл
Владимир

Почему за всю историю человечества,человечество не наблюдало как обезьяна эволюционирует в человека?

Ответы · страница 8
Oleg Miheev

А потому что человека кто то создал,а не от обезьяны он произошел

Надежда Матура

Это потому, что жизнь возникла не путем эволюции, а была создана.

Гефест Bear

Вы знаете что такое атавизмы и рудименты?

Лариса

вы видели как растёт ребёнок?, так и человек постепенно обучался

Фарит Шириязданов

Она создана на геномной матрице человека и как же ей обратно. то?

Ярослава Веричева

по той же причине почему шимпанзе не превращаются в орунгутанов

Алешка Ромашка

Наверное потому что это ошибочное было утверждение.. Мы разные...

Ал
Алекс

Потому что она была создана обезьяной ,как и человек ,человеком.

Ян Удалый

Сходство конечно есть ,но произошли наверное от кого то другого

Natalja Seleznjova

Таково наверно и не было есть только человекообразные обезьяны

Роман Кроллау

обезьяны не хотят так жить как человек . работа - дом - работа ......

Светлана Мичурина

Потому что она смотрит на человека и не хочет эволюционировать)

Владимир Рыков

По новым научным представлениям - люди деградируют до обезьян...

Михаил Андриянов

Вообще то обезьяна - это деградированный человек а не наоборот!

Алексей С

надо вести хронологию с самого начала а кто бы это смог сделать

Владимир Стешко

почему не наблюдало? физиология, строение костей скелета и т.д.

Вл
Владимир

Отдельный вид и из поколения в поколение в одном состоянии.

Владимир Стешко

неандертальцы, кроманьонцы и т.д. чем не вид. школьная программа

Вл
Владимир

Вот именно.Но их то ни кто не видел

Хиромант

Ты хоть до 9 класса доучись и поймёшь, пальцем деланый неуч👻

Вл
Владимир

Ух какие мы корректные)))Прям образование высшее так и прёт!)))

Хиромант

Молодец, юмор рождённого алкашами

Вл
Владимир

А вежливые какие,с незнакомыми людьми)))Воспитание на уровне)))

Хиромант

Я сужу по вопросу, вопрос говорит о многом. Уровень образования тоже показывает. Я не прав?

Вл
Владимир

Вопрос не говорит ни о чём.Вопросы здесь задают от фонаря,в том числе и дурацкие.Здесь не экзамен,если чё.

Хиромант

Вопрос говорит,что задающего выгнали из школы в 7 классе.

Вл
Владимир

Даже если это было бы так,то ещё не повод оскорблять оппонента и,его родителей.Высшее образование,не делает человеческое лицо человечнее.Обезьян тоже учат на велосипеде ездить.

Татьяна Приходько

Изучен весь путь преображения обезьяны в человека и обратный.

Мари Ява

Увидев поведение людей, остальные решили не эволюционировать

)..Александра) Саша Просто))

Зато обратный процесс, вопреки всем учениям, наблюдаем часто.

Вл
Владимир

Есть такое)))А может обезьяны от человека произошли?Какие нибудь атланты деградировали)))

Вл
Владимир

Можно за премией бежать)))

)..Александра) Саша Просто))

Вот только не сподкнитесь))

Вл
Владимир

Подожду когда гололедица растает)

Елена Куприянова

Скорее, это человек реэволюционировал временами в обезьяну...

Вл
Владимир

Может так для человека лучше?)

Елена Куприянова

Для некоторых-да... Их жизнь :кормушка, размножение, туалет.... А остальные так не могут... Очень хочется верить, что людей на планете пока больше...

Елена Куприянова

Спасибо. Спокойной ночи. У меня час ночи-вставать в 6... Всего доброго!