Кс
Ксения

🖼
А я все о свинье думаю🤣🤣🤣

Ответы
Ге
Геннадий

Ксюша, Вы молоды, еще есть шанс....Чуть не написал-быть как свинья. Но не хочу Вас обидеть и напишу-продлить для себя это дело до времени хрюши

Се
Сергей

Я о таракане. Получается он ж@пой думает, а в голову ест)))

Че
Человек

Это у всех свиней или какой-то определенной???

Кс
Ксения

Откуда мне знать)))

Че
Человек

Мине интересно какой извращенец столько свинью удовлетворял...!!!

Юрий

Все надо достигать упорством и трудом))

Бо
Бока

тоже такой оргазм хошь. да умрешь!

Кс
Ксения

У тебя клетки мозга вымерли давным давно..Так что узбогойся!

Бо
Бока

а у тебя их и не было, безмозглая

Кс
Ксения

Свой старческий маразм устраивай своей бабу))) А здесь нечего нюни разводить..

Геннадий Зернов

И целый час надо чтобы он начался.

Keyz ...

Дельфины тоже отжигать умеют🤣

Олег Севостьянов

🖼об этой?

Валерий Егов

Что то ты путаешь.

Кс
Ксения

Валерий, вы ненадежный человек🤭 на Вас даже положиться, а все потому что не держите слово!

Валерий Егов

Я к этому времени послал запрос и прочитал . Больше не буду. Твоё утверждение не находит подтверждения.

Кс
Ксения

Я ничего не подтверждала а просто поделилась смехом)))

Валерий Егов

Какой уж тут смех. Наука целая. Разве можно жить в современном обществе и не иметь представления о продолжительности оргазма у свиней? А почему возник этот вопрос?

Кс
Ксения

Это даже не вопрос))) Что вы пристали..🤭 не хотите смеяться пж я не прошу Вас! А по обсуждать можете с другими их тут много

Любовь Золотарева

У кого чего болит.

Владимир Чураков

Зависть...😏😁🌹

С. В.

молодец таракан

Миша Zvo

Мечтательница.

Соколова🇷🇺

😂🤣👍

С К.

😀😀😀