Далеко Не Идеал...увы(

Где начинается исторический путь России, связанный с Балтикой?

Ответы · страница 2
Эп
Эпикуреец

Я полагаю Ревель.

Эп
Эпикуреец

Где-то в летописях, точно был указан этот путь на Балтику?

Далеко Не Идеал...увы(

нет. но он однозначно проходил через один русский город. и именно жителями этого города было основано место....которое Вы не можете угадать🙂

Эп
Эпикуреец

Я Вас не могу понять. И меня уже достала Ваша женская логика. Географически, путь по прямой - это через Псков. Но причём здесь Балтика?

Далеко Не Идеал...увы(

глупый ВЫ🤷‍♀️

Эп
Эпикуреец

Смешно.)) Над глупость женщин.) Обвинять кого-то, в своей умственной не состоятельности.)

Виктор Алексеенков

МОЖЕТ С ПЕТРА1?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...от тех осталось что то географически определённое?

Он

Остров Руген.?

Далеко Не Идеал...увы(

О Шлиссельбурге ведь данные остались...

Он

Так это Петровские времена или рядом с ними если не ошибаюсь...А раньше?

Далеко Не Идеал...увы(

Это за 3 века до Петра. Новгородцы строили.

Он

Новгород совершенно своя планета.Присягнув очередному царю,не редко его ставленников топили в Волхове...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но именно благодаря торговым путям и был силён Господин Великий Новгород

Мира Донна

Шлиссельбург

Далеко Не Идеал...увы(

да!!!! вернее почти да!!!!😁 Ключ-город❗❗❗ Крепость Орешек❗❗❗ Правда не знаю... может...есть что более раннее🤔❓

Валентин Чистяков

с петром-1!!

Далеко Не Идеал...увы(

Интересно...я права ли. И сумеет кто то конкретно назвать место

Валентин Чистяков

как всегда; пальцев в одно место!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

п а л ь ц е м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Просто это место на мой взгляд уникальное... По количеству истории на квадратный метр)

Валентин Чистяков

нет; а по ниже спины!!!!!!!!!!!!!!!