Musk Therapy

🖼 ну скажите, кто не хотел хоть раз такую штуку примерить на своих детей? ))

Ответы
Иван Бондарь

Нет ,и никогда даже в мыслях не допускал....

Иван Бондарь

цветы-жизни и наше богатство -радуйся Лола...

Musk Therapy

Не радует что-то это богатство, по крайней мере лет до 12-13

Иван Бондарь

Малые дети и проблемы маленькие ,но поверь все растет как и они . И уж если полынь стала сладкой -ты все сможешь и расставишь по местам и танк и небоскреб.Вот уверен и все...

Musk Therapy

Все равно не очень люблю детей) так рада, что моя выросла)))

Иван Бондарь

Да ,бывают моменты .....но как говориться:Любишь кататься -люби и саночки возить.,а куда деваться жизнь такова...

Supermax (B.m.v.)

Не мой не лазал так активно никуда

Dmitry Shumilov

хоть их и нету

Искандар Каландаров

Не смешно!

Армен Петросян

Не я )

Musk Therapy

а есть дети?

Армен Петросян

Конечно

Musk Therapy

и ни разу?

Musk Therapy

Жена следит?

Армен Петросян

Нет жены )