Ответы
Иван Бондарь
Нет ,и никогда даже в мыслях не допускал....
Иван Бондарь
цветы-жизни и наше богатство -радуйся Лола...
Musk Therapy
Не радует что-то это богатство, по крайней мере лет до 12-13
Иван Бондарь
Малые дети и проблемы маленькие ,но поверь все растет как и они . И уж если полынь стала сладкой -ты все сможешь и расставишь по местам и танк и небоскреб.Вот уверен и все...
Musk Therapy
Все равно не очень люблю детей) так рада, что моя выросла)))
Иван Бондарь
Да ,бывают моменты .....но как говориться:Любишь кататься -люби и саночки возить.,а куда деваться жизнь такова...
Supermax (B.m.v.)
Не мой не лазал так активно никуда
Dmitry Shumilov
хоть их и нету
Искандар Каландаров
Не смешно!
Армен Петросян
Не я )
Musk Therapy
а есть дети?
Армен Петросян
Конечно
Musk Therapy
и ни разу?
Musk Therapy
Жена следит?
Армен Петросян
Нет жены )