Ин
Инна

С чего начинается измена?

Ответы
Elchin Tehmezov

С уверенности того что все хорошо. Семейная жизнь, это война со своими правилами ведения боя. Если не так, то измена неизбежна. И ж и м должны сражаться за вниманме, любовь друг друга. И тут разрешено все. Если успокоится, то найдется другой, кто сможет сражаться.

Max Alabin

1) кто то с кем то очень сильно поругался 2) один человек начинает отворачиваться от другого своим поведением 3) нет секса

Оculus Inferno

Да ни с чего блин... порой с банального взгляда на попу и согласием на поцелуй...

Вадим Матов

С неудовлетворённости одного из супругов. А может и сразу обоих.

Владимир Бахмутов

С недопоняток в семье и не до давания самого элементарного

Се
Северный

С охлаждения чувств и взаимного непонимания друг-друга

Ёжик В Стрингах

ооо хороший вопросик. она начинается с фантазии...

Ёжик В Стрингах

и иногда это просто фантазия и никуда дальше не выйдет... а иногда она осуществляется .. у меня лишь фантазия и то не с моей стороны, что я изменял... а что она- мне)

Ёжик В Стрингах

да, но не конкретно о жене, а некая другая женщина которой нравится это

Та
Таня

С кровати! Когда спят попа к попе -родня врозь!!!

В.
Владимир .

С осознания самой измены!

В.
Владимир .

Нет. Когда человек осознанно изменяет!

Павел

таки грандиозного шухера

Се
Сергей

Когда начинается размен

Наталья Юсупова

С вранья и с «нападения»

Brown Sparrow

с осознания несвободы...

То
Топор

С подозрений на измену

Ко
Константин

С неудовлетворённости

Иван Припа

У каждому по своему

Ирина Гавриловна

С мысли об этом)

Влюбленный В Жизнь)))

..о мысли о нем))

Иван

С усталости...

О*
Оленька *

Со взгляда)

Се
Северный

-холодный, безразличный взгляд-это УЖЕ...последствие, а не первопричина

О*
Оленька *

Смотря с какой стороны посмотреть)

О*
Оленька *

Спасибо) Со старым новым годом!)