Al
Aleksii

Если вам откроют тайну,о том,что тот,кто Вас создал,для вас продумал воздух,которым вы дышите,воду,которую пьете и пищу,которую нужно употреблять,и никаких рецептов,термо и химобработки больше ненужно,просто живите в любви и помогайте друг другу?

Ответы
Наталья Викторова

Это наверное в раю так. А пока воду уже покупаем, скоро наверное воздух покупать придется. У нас уже не рекомендуют проветривать помещения и выходить на улицу, когда безветренная погода, шлют официальные предупреждения о НМУ 1 степени.

Татьяна Жуковская

поздно... с тех пор всё очень изменилось, и мы уже не выживем без термо и химобработки... хотя любить и помогать друг другу нам это не мешает)))))

Al
Aleksii

А если бы знали, что Он и об этом позаботился,что в некоторых местах однажды будет не чем дышать и вода будет отравлена хлором

Татьяна Жуковская

знаем... а если не знаем, то уже догадываемся)))

Наталья Викторова

Это наверное в раю так. А пока воду уже покупаем, скоро наверное воздух покупать придется. У на уже не реком

Наталья Викторова

Это наверное в раю так. А пока воду уже покупаем, скоро наверное воздух покупать придется. У на уже не реком

Елена Максимова

ЛюциФер--создатель(!!!) материи.И это тайна?)))

Валентина

Так и есть !👏👏👏😇😇😇

Ольга

Наверное я бы воспользовалась

Natasha ****

Уже не реально так жить

Natali Ник.

секты не дремлют!!

Al
Aleksii

Чтобы там не делали секты-человек это не кусок мяса созданный эволюцией

Natali Ник.

да ну? вот новость!!!

Вячеслав Шитлин

Тоже мне, тайна!

Мир

Хорошо бы....

Алексей Бирюков

👍