Эва

ВОПРОС ШУТКА !!!! В России многодетная семья - трое , четверо детей , в Америке - восемь , девять. А в Израиле многодетная семья - ?

Ответы
Дилмали Грегори

Здесь немного всё по другому. Социальная помощь идёт тем семьям, на душу в которых не достаточно средств. А если в семье ребёнок болен серьёзно или инвалид, то со временем семья получает квартиру независимо от количества детей. Сейчас появились программы поддержки семей среднего достатка, но оба молодых родителя работают.

Эва

Окей

Мохарям Ханипов

у меня 5 ро детей .. можно вам вопрос а то вы слишком умные хочу узнать какая у вас материнская парода

Эва

А без выебона ТЫ ФУФЕЛ спросить не мог ? Научись по русски грамотно писать Сявка и людей уважать , а пока посиди в ЧС БЫДЛО.Пошел ТЫ🖕

Юл
Юля

Ничёсе дамочка 🤦‍♀️ не вижу в его словах ничего такого...что могло бы вызвать такой зекавский сленг 🙄

Vитя@Zь

Да это так в Израиле ,но я бы детей возле себя держал,тогда бы была семья, а так вроде понтов)))))

Анна Сова

вы бы хотели,Виктор, чтоб Вас родители около себя держали...для чего...?

Vитя@Zь

Вы ведь не семью, как таковую имели ввиду или я не прав?!)))

Анна Сова

у детей своя жизнь и разве их удержишь около себя...да и зачем...мы с мужем в 23 года получили квартиру, как молодые специалисты.. и стали сами жить и сыну я перед свадьбой в 90 году купила квартиру...и внуку заранее дом построили рядом с сыном...а внучке мой дом...

Vитя@Zь

Ну Зва меня поняла,ну и хорошо))))))

Михаил Гехт

По закону - от четырёх;
а по Торе - все евреи братья, поскольку Отец у них един, а они дети Его

Эва

А с юмором ?

Михаил Гехт

Про Яхве шутить нельзя, всё же Отче наш

Эва

Слиха , аваль по лё рак харедим , азов .

Михаил Гехт

аваль они лё менаген абсолютно

Эва

Тов мэот , аваль лё царих каха .Лехитраод 👋

Эва

🤝👋

Юрий

Даже один ребенок за день способен создать ощущение, что ты многодетная мать🤦‍♂️

Эва

))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Татьяна Морозова

...сколько Бог даёт и нет детских домов, а за отказниками в роддомах стоит очередь..))

Татьяна Морозова

....так они молодые ещё ...))), а детки какие хорошие, израильские дети очень подвижные и через меру баловные, им всё можно, нашим не нравится...))

Эва

Мне это хорошо знакомо ))

Татьяна Морозова

...до армии дотянут, а там им быстро мозги вправят..))) для них армия будет академией...

Эва

Если пойдут в кровим , в Израиле есть право выбора .

Татьяна Морозова

есть то оно есть но идут большие подвижки в сторону альтернативной службы, ...у моих друзей мама оставила 4-х девочек папе и уехала с другим мужчиной в Эйлат старшую призвали в армию и она ездит в часть на неделю на пятницу и Шаббат дома, потому что она старшая в семье, она только что отслужила а за нею следующая, младшая Светочка ...)) красотка. ...могу рассказывать сутками )))))

Дмитрий Минск

Число 10 указывает на завершенность, полноту — как в сфере добра, так и в сфере зла

Анатолий Кодак

..вот почему нет восстановления....(вымирание генофонда)

Anatolij Dridzo

В Израиле многодетная семья это в которой от 5 детей.

Эва

))))))))))))))))))))))) Вообще то это средняя израильская семья. Окей , это ж вопрос шутка с юмором можешь предположить

Anatolij Dridzo

И весёлый смех тебе награда.

Эва

))👋

Андрей Юлитин

В России нормальная семья 9-16 (до Петра первого).

Эва

👍

Андрей Юлитин

а тот кто доживал до 300 лет просто убивали (при Петре))=не знаю почему🤔

Николай Дубинин

А в Израиле весь мир семья , и это не шутка .

Эва

Спасибо , буду знать ))

Южный Кот

весь Израиль спит под одним одеялом...😉

Эва

))))))))))))))))))))))

Fenix🇱🇹

Если шутка то не знаю, а так когда 3

Эва

НЕТ

Fenix🇱🇹

Тогда он , она и озабоченная еврейская мама

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Прекрасный ответ , но увы .......

Fenix🇱🇹

Жаль))))

Эва

Мне тоже , вопрос шутка , подумай. Ответь шуткой ))

Fenix🇱🇹

Скорее это еврейский анекдот

Эва

Это же шуточный вопрос , с такой позиции и ответ ))))))))))))))))))))

Евпатий

Надо у евреев спросить....🤔

Vladimir Osheschko

Голанские высоты - одна семья!

Эва

Не всегда , получаются диалоги .Разные социумы и культуры общения .Кто то пришел поднять самооценку , кто то познакомится для отношений , а кто то выпендрится и слить негатив, маски )) и даже под маской скрывается маска.

Vladimir Osheschko

Уйду от краткости и скажу, что я согласен со всем, что Вы сказали и скажете в будущем.

Эва

)) Спасибо .

Vladimir Osheschko

Устал от краткости. На "большое спасибо" не тяну? Шутка.

Эва

Огромное спасибо , за диалог ))

На
Наталья

В Китае знаю :один ребенок😁

Эва

Окей

Оле Лукойе

Лишний рот,хуже пистолета ))))

Валерий Степанов

Я думаю, навскидку, что - два!

Эва

)))))))

Валерий Степанов

Я слушаю группу Volbeat из Дании сейчас. А вы чем дышите?

В М

Папа, мама, ты, жена и дети)))

Эва

))👍👍👍

Николай Моховой

Вся страна......🥶🤣