Elvis Costello

Главное познать себя- что это...вы что не в себе находитесь...вы что не понимаете что вы-ваши слабости и развитие мозга...или так тупы что не видите что вы тупы- тогда это для тупых???...ну познали- а дальше что???

Ответы
Нина Архипова

Познать себя не просто, человек часто заблуждается, приписывая себе качества не существующие и не придавая значения некоторым своим чертам. Я проделывала эту работу совместно с опытным психологом и с удивлением обнаружила, будучи уже в очень зрелом возрасте, что знаю себя не достаточно хорошо. На вопрос "а дальше что?" отвечу, что дальше самое интересное, это освобождение от негатива и начало комфортной жизни, это свобода и уверенность в себе. Я на практике убедилась, что можно быть независимой и жить с ощущением счастья среди близких тебе людей, радуясь и принося радость тем, кого любишь.

Elvis Costello

так сами своим мозгом освобождайтесь- я так понимаю это для слаборазумных...негатив это психохимия-от него унёй слов не убежать- это с рождения и воспитания..боже это для лохов- они потом новое подцепят мозг слаб то...это сейчас просто индустрия...так д же как туризм и продажа кофе

Нина Архипова

Вы правы уже потому, что так думаете. Я тоже права. Каждый по-своему прав. И каждый по-своему свободен и счастлив.

Elvis Costello

да...уровни разные🖼

Veleslav Yarumar Vran

Гоноти сеаут0н, "познай самого себя", да только нифига то невозможно. Вся жизнь - сумасшествие от начала и до конца (не путаем с безумием или безУМСТВОМ).

Elvis Costello

телевизор для села...читай телеграмм..слушай эхомосквы и страну.уа....соловьева блог...обобщай со всех сторон

Veleslav Yarumar Vran

ужоснах. по счастию, ни в чем из вышеназванного не зашкварился 😉

Elvis Costello

жизнь-информация...и книги естественно

Veleslav Yarumar Vran

Все сущее - это информация.

Elvis Costello

🖼

Остап Бендер

Элвис. Не тупи. Тебя познает патологоанатом при вскрытии. Главное познать мир. Так велел Господь. Или ты против?

Остап Бендер

ну надеюсь ты достаточно стар чтобы начать смотреть чужое? Своего то насмотрелся? Хахаха))))

Elvis Costello

не своего а мирового...я не крестьянин чтоб лично всё надкусить....информации и знаний достаточно.....просто многие листают этот просмотр как глянцевые журналы- восприятие мира проходит через мозг индивидуума- а у многих он бо бо

Остап Бендер

Тут я с тобой согласен. Многие на вопрос: почему так? Отвечают: не так, потому что я лично это не видел. Ну извини! Если ты лично не видел Марс это не значит что он не существует. Может просто ты дурак? Как-то так

Elvis Costello

🖼

Остап Бендер

Вово! Эти рожи на кабмин похожи! Хаха))) И кого это мы выбрали а? Достойных из достойных. Где бля...ть зеркало? Дай я всмотрюсь в достойнейших. Гнусная рожа. Поубивал бы тварей )))

Лю
Людмила

Все люди на разных ступенях развития и когда Вы это поймете, то никого не будете осуждать

Elvis Costello

так хочу чтоб они поняли-что ЛЮДИ

Лю
Людмила

Вы себя воспитывайте, граблями в рай не загонишь

Elvis Costello

себя они воспитают...а их-я

Ве
Вера_Вечная...

А зачем что то обьяснять человеку который не познав тему вот так разглагольствует?

Elvis Costello

о классика...хайли лайкли..прямо и напишите-вы раньше были чмо-а познав себя- мы знаем вас как илона маска...и я стану вашим адептом

Ве
Вера_Вечная...

Не хамите...вы же мужчина

Elvis Costello

так где конкретика...а не бла бла с тупоумным лицом

Ве
Вера_Вечная...

Досвидули..

Elvis Costello

классика...ждёшь ответа...а там болото словоблудия 0

To
Toshik38

Так жить на много проще. Оказывается и машина не нужна когда есть ноги.

To
Toshik38

Ну вот есть мечта, к ней прешся как баран, а придя к ней понимаешь что оно и не надо было вовсе. Это тоже познание себя.

Elvis Costello

так тупой так и сделает...но -сам путь к мечте и есть наслаждение жизнью...а мечта так символ....все сказки на осуществление мечты и кончаются

To
Toshik38

Человек туп пока на свое шкурире не проверит. Человек туп пока верит, а не знает. Добра вам.

Elvis Costello

🖼

To
Toshik38

На право пойдёт-камня потеряет. На лево - сам помрет. Прямо пойдёт - об камень уе...тся. Ну как так)))

Людмила Фризен

Познала.И пришла к выводу,что тупее меня нет!😂 И успокоилась на этом...

Elvis Costello

🖼

Людмила Фризен

Ваш ник нравится мне тоже...👄

Natali Ник.

смотрите Форест Гамб... прекрасное объяснение всего для молодых!!!

Elvis Costello

рождённый дураком взял добротой

Natali Ник.

не ту суть увидели... даже с низким акью человек может стать успешным...

Elvis Costello

это бесспорно...🖼

Эл
Эльвира

Познали - поделитесь с другими людьми, чтобы они тоже знали себя.

Эл
Эльвира

Да ну.

Elvis Costello

о тооо

Эл
Эльвира

Надо их плёночкой накрыть.

Elvis Costello

🖼

Эл
Эльвира

Черепашка

Марина Митькова

Нельзя обзывать людей вот так. Кто вы такой? Никто не идеален

Elvis Costello

🖼

Марина Митькова

Начинается в колхозе утро

Миla

Видимо, у вас неплохо получается познавать себя, Элвис-2)

Elvis Costello

зачем мне это..я в единстве с собой

Ду
Дульсинея

тупы, остры...все сгниют, так не всё ли = равно?

Elvis Costello

о...так и вы нафиг отвечаете-вы же сгниёте

Ду
Дульсинея

есть одно условие, всему своё время...отвечать можно, а тупая я или острая не всё ли вам равно, но уже по вашему ответу понятно мне кто есть кто😉

Elvis Costello

о как мудро и ванговатто

Elvis Costello

🖼

Ина Ева

Чет гоняет мыслю тудым-сюдым, точно - тупой😅

Elvis Costello

так они это преподносят как -ООООО

Ина Ева

Таки енто приподносите вы, а, значит, я назвала вас тупым-ооооо🙆‍♀️

Elvis Costello

я обьясняю что они пихают..а вы просто старчески лаете...без мыслей...деменция-лай без аргументации

Ина Ева

Прально назвала-тупой, живущий среди старых маразматиков, имеющий параноидальный синдром, выздоравливай, малыш🤣

Elvis Costello

это у вас от деменции...один лай🖼

Света Рада

а дальше может кого то чему хорошему научите

Elvis Costello

самообразование

Валентина Валентина

Вы злой, вас не любят, вы всем недовольны.

Elvis Costello

чёрт ну я и чорт

Валентина Валентина

Нет, вы эгоист.

Elvis Costello

это из за комплексов

Валентина Валентина

Это когда много обид.

Elvis Costello

точно...мне крючит...вот и страдаю

Лана Лана

О, снова поток неясных безсвязных фраз

Elvis Costello

вас заело...вы кроме этого что то можите

Лана Лана

Могу. Крестиком вышивать могу 😏

Elvis Costello

о..это я уверен ВАШЕ

Лана Лана

Аха, наше все

Elvis Costello

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и про это же ! Познала я себя и что ?

Elvis Costello

так они нас учат-это главное...а зачем не могут связать мыслюю

Любовь Золотарева

Познать себя Это ни то, что Вы пишите.

Любовь Золотарева

Пусть так и будет.

Elvis Costello

есть...а вы ими владеете

Любовь Золотарева

С пониманием у меня более, чем хорошо.

Elvis Costello

🖼

Любовь Золотарева

Доживем до его состояния и сами так говорить будем.

Ка
Карамель

Дальше. Дальше работать над собой

Elvis Costello

чё об этом рассуждать...поезд ушёл

Ка
Карамель

Для всех ушёл?

Elvis Costello

ну это детальки

Ка
Карамель

Для вас. Но не для меня

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Света Дмитренко

бык тупогуб.тупогубенький бычок

Света Дмитренко

почему--просто язык другой

Elvis Costello

язык любой...мыслей ноль

Света Дмитренко

так не бывает

Elvis Costello

🖼

Света Дмитренко

жест--то же мысль