Ксения

Интересно, а крокодил Гена в загранпаспорте записан как "Lacoste"?

Ответы
Михаил Цыбулин

Про крокодилов...Намедни прочитал...Африканское племя...Для того , чтобы повысить потенциальные возможности кандидатов в женихи...Рекомендуется ...Трахнуть крокодилицу...Трое погибли...Хрень конечно...Но как стимулирует потенциальные возможности...

Виктор Кингисепп- Гуревич

в детстве знал девчонку с кличкой "Lacoste", мне так нравилось это слово, до тех пор пока в школе не узнал как оно переводится

Юрий Привалов

Lacoste - это теннисист, который по завершении своей карьеры занялся производством одежды.

Ксения

блин....наверно из крокодилов шил...😂

Ксения

😜

Alexander Gorbachev

Да, фирма выпускаюшая кружки (в числе прочего!!) пос именем Крокодил Гена.

Mария Кубарева

ну наверняка, а вообще зачем ему за границу ездить. он же наш русский!!!

Игорь Безшапочный

был ды паспорт ехал в голубом вагоне а так по рельсам как СТАЛКЕР

Ельна

хихи.. Гена Федей не станет.. крокодил он и в Африке КРОКОДИЛ))

Юрий Прытков

А нафига ему загранпаспорт? Он по воде куда хочешь сплавает.

Ксения

пущай будет

Ксения

спасибо

Muza

Нет, так нельзя, он неприкосновенная особь из Красной книги

Master Master

Не. Могут засудить за неравомерное использование бренда.....

Искандар Суюнов

нет, двойная фамилия- жертва Данди! ( того что по прозвищу....)

Анатолий Гусаров

Ну так некто Высоцкий ездил в Америку под фамилией Шуцман

Сергей Зубков

Ну да,для вас ведь и подросток теперь "тинейджер"...

Геннадий Головин

Интересней было бы узнать как, записан Чебурашка?

Vladimir Россия

В зоопарке спросил?Выгнали за любознательность

Владимир Кухтенко

наверное просто зубами сам его проштамповал))

Алексей Маслов

НЕТ! У него паспорт Советский.😉😊🎅🌟

Алексей Маслов

Ксюшка меня поставила в тупик.😉😊🙃🎅

Ксения

🐊

Ксения

😃

Сергей Осташевский

А у Гены паспорта не было у него крыша была.

Виктор Колосков

образованность оне свою показать хочуть

Олег Частов

Крокодил гена,он же и папа чебурашки!!