Нина

Похоже я достигла финансовой стабильности. Денег не было, нет, и похоже не будет…

Ответы
Илья

Кто из людей не хотел бы изменить свою жизнь к лучшему?
Кто не хотел бы почувствовать себя ве¬ликим магом, могущественным творцом? И ведь для этого нужно так немного — сначала понять вибраци¬онные отношения между желанием и убеждениями, а затем осознанно улучшать их.
Это и будет наивыс¬шее проявление баланса Энергии.
Ни к чему заводить дискуссии о том, что истинно, а что ложно. Вы только запутаетесь, заплутаете в них. Многие начинают нам возражать: «Ну, уж что есть, то есть. Ничего тут не попишешь. Да, это неправиль¬но. Да, несправедливо. Но такова жизнь».
И, сказав это, добавляют, что подобные взгляды разделяет большинство людей. Знаете, чего мы больше всего хо¬тим?

Игорь Зверев

Вот что стоит сделать для привлечения удачи в свою жизнь в этот день:
Все кто хочет, чтобы им всегда везло, или же желает позитивных перемен,поможет волшебный ритуал на новолуние. В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите и отнесите на помойку со словами: «Старое уходит, новое приходит». Вы сами удивитесь, как быстро в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности.

Нина

точно...?

Игорь Зверев

Почитайте САМИ в интернете : "День ангельского новолуния!"

Нина

ой..

Анатолий Мюллер

Где-то прочитал о стабильности, не только финансовой. - "Финансам-пи*дец!-Семейным отношениям-пи*дец! - Здоровью-пи*дец! Зато во всём стабильность!😌

Нина

Точно...

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!👍 🌹 😘

Нина

Пожалста

Нина

))

Любовь

... и даже если есть ... всё равно ... наверное сгорят ... как в перестройку ... 1991 года. Слышала такую фразу: Лучше когда денег нет ... не о чем жалеть ... 😉

Владимир Новик

сама себя запрограмировала на отсутствие денег деньги должны приходить отовсюду даже если ты не их не ждеш так все устроено

Лев Дувидович Перкис

Это называется совсем по другому, вы достигли полной финансовой нестабильности.

Нина

где она , эта стабильность то...?

Лев Дувидович Перкис

Нет в вашем случае , а есть полная нестабит

Рашит Валиев

Деньги это зло, и их надо уничтожать, как только появляются.

Нина

Вот вот ..., пошла в магазин ......, зла не хватает...

Рашит Валиев

У меня тоже, зла на них не хватает.

Нина

))

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Поменяйте свои слова в пользу позитива и все будет КЛАСС !!!

Надежда Тихонова

Поднимите руку вверх и резко опустите ВСЕ будет хорошо

Нина

знаю...

Анатолий Иванов

Коммунизм,что ли наступил?Ведь при нём денег не будет.

Нина

хи...

Анатолий Иванов

Вот все вы девочки такие!Заморочите мужику голову-а потом-ХИ!

Нина

хи...хи...

Нина

🤗

Алексей Голофаст

ага....вопрос с баней решен - бани не будет)))

Нина

))

Muza

:))) Ирония - этап, предшествующий успеху.

Виктор Дудинский

Надо иметь карту и тогда денег не надо.

Вадим Наумов

Нина!!! Верно!!!!они и не будут уходить!!!

Виталий Гончар

И банки США не заморозят ваши активы.

Нина

😊

Владимир

Ну хоть кому то везёт .....😂😂😂😂

Нина

))

Rinat Junusov

Наверное к этому долго стремились

Ludmila Shaykova

Скорее всего это нестабильность.

Нина

((

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Ну ты меня перед сном повесилила

Нина

😆

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Присылай еще

Нина

читай дальше.....

Валентин Чистяков

НЕ ЕШТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ; ХРАНИТЕ!!!