Кэт

Столкнулась с ситуацией проявления "бескорыстия", сначала деньги дали, а потом попросили обратно, как вам такое? 🤦‍♀️

Ответы
Андрей Зуев

Кэт. Деньги дали, берёшь по тихому и в омут, т.к. потом попросили обратно. Если причная сумма, данные все удалила ото всюду с инета сидишь месяцок далее заново регистрируешься.

Кэт

Схема рабочая?))) нет, я не такая, верну конечно, мне чужого не надо

Андрей Зуев

Кэт, 5000-7000 рублей мелочь, более возращай, яб вернул от 1 руб. без ноликов.

Кэт

Та вернула и забыла уже, як страшный сон)))

Андрей Зуев

Ок. Молодца.