Наталья Костина

Как мне повысить свою самооценку?

Ответы
Екатерина

мотивации для этого есть Предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Димка Димсан

Это тяжко в таком возрасте, если верить фотке на аватарке, самооценка вообще формеруется в детстве, и зависит от среды обитания, в каких кругах вы общаетесь

Наталья Костина

спасибо за ободрение...

Natalёk

наверное найти того кого вы оцениваете ниже себя и общаться с ним какое то время.... или найти того, кто будет хвалить вас и подбадривать.

Наталья Костина

мне больше нравится второе

Natalёk

ну первое не обязательно должно быть чмом каким то..это может быть хоть лучшая подруга.просто себя считаете чуть более красивой, чуть более умной и тд и тп. а вообще это конечно же личностные заморочки и нужно в себе ковыряться чтоб это исправить.

Наталья Костина

понятно..

Альберт Иманкулов

Смотря где вы хотите её повысить. Дома , на работе, может вообще на каком нибудь сайте, или перед каким то определенном человеке?

Наталья Костина

в общении с людьми везде...

Альберт Иманкулов

Просто побольше общайтесь с разными людьми и вы сами не заметите как она у вас поднимется

Наталья Костина

спасибо...

Альберт Иманкулов

Всегда пожалуйста

Лев Зэппелин

Чего-нибудь достичь. А перед этим понять, что Вы не хуже иных. Например, т.к. "Согрешили все" (Библия)

Наталья Костина

..и лишены Славы божией..

Лев Зэппелин

ВСЕ лишены. Пока дураки. А жить-то надо? Действовать - надо ? Даже дальше ошибаться - надо?! Так кто круче - кто фуфырится как индюк, или кто в рай стремится, как обычный... святой... ???

Олег Тафинцев

Это вопрос филосовский ... от тебя зависит... Всё у нас в голове и наших решений выбор...

Олег Тафинцев

Привет! У нас с + на - 10 резко прыгнуло...

Наталья Костина

у нас тоже утром даже -17,холодно...весна куда то убежала...)))

Олег Тафинцев

да к обеду всё равно к + тает. огрурцы чего то у меня погибаю листики по за сохли.может за студил окно открываем чуток. дом панельный а всю зиму с открытым балконом и окнами и у всех окна открыты

Наталья Костина

а что огурцы комнатные на окошке плодоносят?

Олег Тафинцев

конечно же ... само опыляющие... я не один год выравщивал. и ремонтантную клубнику.. ягода была.( не так как летилом но ...всё же .. Здоровски когда ягодка а не " фикус" -кактус илим ещё к4акаЯ . .. африканская ... растительносьт в горшке... За чем вообще фикусы м пальмы?!

Елена Борисова

вам не надо её повышать=вы очень доброжелательная женщина и у вас всё будет хорошо.

Наталья Костина

спасибо Елена! просто иногда так грустно и одиноко,дети выросли...с мужем как то не сложилось жить вместе...

Елена Борисова

ну и что?вы же не прикованы к постели и не голодаете.работайте на даче(если есть),общайтесь с коллегами,соседями=будьте на виду=и может быть....

Наталья Костина

да общения у меня много и на работе и в других местах...а так хочется близкого и доброго мужчину рядом,чтобы согрел своей любовью и лаской...мамы уже давно нет...

Елена Борисова

понятно,что вы в силу своего характера не будете размениваться на каждого встречного ,я могу пожелать вам только удачи.

Наталья Костина

спасибо сердечное Елена..вы чуткая и добрая душа...)))

Юрий Паренкин

как да как, да просто очень. Ты же самая самая...........................

Наталья Костина

спасибо...атк и попробую...))) 😘

Юрий Паренкин

У тебя все получится, и пусть весь мир ка .....................................

Наталья Костина

понятно... 😄

Юрий Паренкин

))))))))

Анвар Назыров

Точно также, если смогли занизить, значит можете повысить!

Наталья Костина

занизить постарались близкие люди...

Анвар Назыров

близкие люди не причем! самооценка же ваша (само оценка)!

Наталья Костина

просто я очень восприимчивая к словам и к критике,в детстве не хвалили,муж тоже грубо обращался...

Анвар Назыров

Вы уже выросли, ведите себя по взрослому. Детство осталось в прошлом. И прошлого реально нет! Есть только память о прошлом, но это не реальность. Воспоминание о прошлом абсолютно не равносильно прошлому!!!

Albert Akopyan

А кто Вам мешает зачеркнуть четверку и поставить пятерку?

Танюша Дмитриева

Будьте уверенным в себе человеком и начните себя любить

Наталья Костина

вы попали прямо в точку...

Наталья ***

кто вам сказал, что она занижена, это просто глупости

Дмитрии Панин

Верь в себя и будит ок всегда

Наталья Костина

Спасибо Дима!!!

Дмитрии Панин

незачто

тт
татаева татаева

у вас нормальная самооценка...берегите себя...

тт
татаева татаева

понятно....сколько вам лет...

Наталья Костина

55 было в этом году..

тт
татаева татаева

есть у вас муж...

Наталья Костина

да но живем в разных местах...

тт
татаева татаева

долго еще...

Олег Маханёк

Напиши: моя самооценка - 9,9 балла. И три к носу.

Ольга Евдокимова

заниматся любимым делом. остальное по-боку.

Наталья Костина

Прочитала на одном дыхании, но страшная история жизни-жалко людей...

Ольга Евдокимова

спасибо. деревня страшна своими людьми. увы. там у меня есть и юмор . страшные истории из жизни... то же про деревню. и про мотю - развлекайтесь!

Наталья Костина

такой юмор меня не радует..я люблю больше стихи чем прозу...))

Ольга Евдокимова

но можете и заглянуть. это зарисовки с натуры.

Наталья Костина

страшные истории не люблю..это тяжело ...

Евгений Барышников

прислушиваться к критике к себе от других

Имонуил Пролетарский

нужно сделать трудное дело на отлично .

Наталья Костина

хорошо..

Zeger77 Евгений Земков

забей на всё, и всех и флаг в руки!!!!!!!

Галина

Люби себя любимую, второй такой нет

Ла
Лариса

Для начала нужно полюбить себя!!!!

Наталья Костина

спасибо!!!